Регистрация: 07.09.14
сентябре 2013
24.09.13 - 25.09.13

Сон под шум водопада

В отеле Шератон мы провели 2 ночи рядом с ниагарским водопадом.

Заранее не бронировали, был забронирован другой отель через букинг, который обманул недостоверными фото и обещал номер для молодоженов с ванной, а на деле оказался клоповником.

Прямо в том отеле забронировали через букинг номер в шератоне, через три минуты подъехали туда, менеджер приветлив, нас быстро разместили, заморозили на карте 150 долларов депозита(депозит потом вернули). Большой номер, окна выходят на пар от ниагарского водопада, а ночью слышен его шум. В номере есть кофе, чай и чайник. Косметика в ванной есть, включая лосьон для тела.

Рядом с отелем большая парковка, для клиентов бесплатно.

На первом этаже отеля есть Старбакс и TGIF, там мы ужинали.

Прямо напротив казино Сенека, большой отель. Выиграли там немного в покер.

До водопада 10 минут пешком. В основном там 2 экскурсии - плавание на кораблике "Туманная дева" к водопадам - 17 долларов, плащ входит в цену.

И "Пещера ветра" - 11 долларов, плащ и одноразовые сандалии включены. Суть экскурсии - спускаетесь в лифте вниз, и потом по деревянным лесенкам идете к водопаду.

Также вечером водопад подсвечивается, световое шоу лучше наблюдать с радужного моста, но не перейдите границу с канадой, если у вас нет канадской визы.

Отель хороший, но в Ниагара-фоллс, можно найти и бюджетнее, чем 150 долларов за ночь, но поскольку наша бронь пролетела, брали из того, что было свободным. В целом, город очень понравился, очень уютный и небольшой, но больше пары дней делать там нечего.

Добавлено 07.09.14 20:30 (1 553 символов в тексте)