Регистрация: 08.09.14
Отзыв об отеле Dream Gran Tacande (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
19.08.14 - 05.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Я с мужем и двумя детьми...

Всем доброго времени суток!

Я с мужем и двумя детьми (3 и 12 лет) отдыхали в этом отеле в августе-сентябре. Сказать , что данный отель нам не понравился - не сказать ничего. Он просто ужасен!!! Худший отель, который мы когда-либо посетили. Теперь по порядку:

В отель мы прибыли в 2 :00 ночи и к нашему удивлению, нам пришлось самим с огромными чемоданами искать свой номер.

Номер, пожалуй, единственное в отеле, что можно назвать приличным. Отель уже ооооочень старый и изношенный. Я не знаю, за какие заслуги он получил 5*, я бы ему дала 3*+. Все очень убогое, старое и обшарпанное. Территория отеля очень маленькая, гулять с ребенком совершенно негде (разве что ходить вокруг бассейна). Лежаки , столики и зонты в очень плачевном состоянии ( в Турции на пляжах гораздо лучше, извините за сравнение, просто мне хочется, чтобы большинство поняли. Все грязное, обшарпанное, полы на территории все белые и в пятнах от соли. Бассейны моются очень плохо ( по бортику грязная желтая полоса). Я была очень удивлена , увидев в 12 часо дня мойщика бассейна с бутылкой химии, который мыл бассейн и протирал тряпочкой бортик, в то время, когда отдыхающие плавали в бассейне. Приходя к бассейну в 8 утра обычно видели бассейн грязным , с кучей песка.

Само здание отеля старое и штукатурка отпадает во многих местах, полы везде облезли и побиты. Сцена, где проходят так называемые шоу ( можно сравнить с выступления ми в сельском клубе) просто повергала в шок. И это в отеле, позиционирующем себя , как 5+!!!!

Но самое ужасное - это две стройки с двух сторон отеля , о который никто не предупреждает. Открывая калитку из отеля, Вы попадаете прямо в вонючую, пыльную стройку ( другой дороги на пляж просто нет) и вынуждены полностью пройти через нее ( в это время работает тяжелая техника, отбойные молотки, бетономешалки) и весь этот шум Мы были вынуждены слушать ежедневно, находясь на территории отеля с 7:30 утра до 18 вечера.

К сожалению, этот отпуск у моей семьи ассоциируется с адом!!!!! Не получается вспомнить ничего хорошего. Ко всему прочему, в отеле воруют!!! У мужа в номере украли целую упаковку дорогостоящих препаратов для снижения сахара при сахарином диабете ( мы заказывали лекарства в Европе, поэтому название на упаковке на английском языке.

Мы обошли все близлежащие 5* отели и были просто шокированы огромной разницей с Gran Tacande. Однозначно худший отель в этом регионе!!!

Добавлено 08.09.14 00:12 (2 399 символов в тексте)

08:21 04.07.16

Вы наверное о другом отеле говорите! Что за калитка? Та которая ведёт на набережную? Сейчас это совсем другой отель, все чисто и на высшем уровне!!!

Все отзывы Natalia (1)