Регистрация: 08.09.14

Отзыв об отеле Mehtap Beach Hotel (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2014
30.08.14 - 06.09.14

Отель отличный!Лично я рекомендую его для молодёжи)))

Отдыхали с мужем и друзьями в этом отеле. Летали от Tez Tour. Классный и надежный туроператор.Всем рекомендую! Ездили от них в Хаммам и на остров Клеопатры. Всё очень понравилось,но дороговато. На Памуккале решили ехать от уличного турагенства. Сразу почувствовали разницу.

Отель очень понравился! Название отеля переводится "Лунный свет"...

Размещение прошло замечательно. Конечно,пришлось подождать пару часов,но мы переоделись и пошли на море,поэтому время пролетело быстро. Номера дали на 4 этаже. С друзьями жили через стенку. Шикарный вид на море...

Питание отличное. Объедались каждый день. Турецкие сладости просто супер. Большое спасибо бармену Уфуку) Замечательный парень) Всегда наливал побольше и по 2 стакана.

Русская девушка на ресепшене всегда отвечала на возникшие вопросы. Ей тоже большое спасибо.

Единственный минус отеля - это уборка. Из принципа даже не оставили ни разу чаевых... Чаевые обычно дают за хорошую работу, а вот давать чаевые,чтобы убрали номер-это, мы посчитали,черезчур!

Шампуни,геля для душу в номере также не было. И еще неочень понравилось,что утюг платный! 5 турецких лир за 15 минут-недорого,конечно,но могли бы и бесплатно давать.

Самый огромный плюс-это море!! Выходишь из отеля и оказываешься на пляже)) Пляж свой. Лежаков всегда хватало!

Почему рекомендую для молодежи,потому что под окнами бар работает до 3 (музыка орет),а еще до бар стрит 15-20 мин прогулочным шагом. От бар стрит впечатления просто незабываемые! Куча клубов и баров,вход бесплатный везде! В некоторых еще и бесплатные напитки дают!

В отеле русских мало,но это только радовало) Вай-фай есть и в номере(правда лучше всего ловит на балконе),и в лобби,и даже на пляже ловит!

В общем отель суперский! Если поеду в Мармарис,то только в Mehtap!!! Молодежь,езжайте в Мармарис! Не пожалеете!!!

Вид из окна

Добавлено 08.09.14 00:20 (1 821 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)