Регистрация: 19.08.14
сентябре 2013
24.09.13 - 01.10.13

Небольшой бюджетный отель!

Добрый день! Мы отдыхали в прошлом году в конце сентября, тогда отель назывался KEMER REACH! Там сделали ремонт, ну думаю существенно ничего не изменилось! До отеля добирались где 1,5 часа (много туристов развозили перед нами), заселение прошло быстро, заполнили бумажки, провели в номер. Ничего не доплачивая нам дали номер с видом на горы, холодильник, сейф в номере, комната просторная с балкончиком, есть кондиционер, убирались каждый день .Убирали, меняли постель, претензий не было. Если окна выходят на бассейн и Вы с маленькими детьми, то будет шумно, есть комнаты под которыми расположен мангал (он на улице,), то дым будет все в номере! По питанию: завтраки пожалуй как везде, есть хлопья, молоко, йогурты, сыры, сосиски, яйца, омлеты, свежие овощи, вкусная выпечка, джемы, мед, голодными не останетесь и деткам можно то выбрать! Обед: есть выбор горячих блюд и гарниров, салатов, супы тоже есть! большой выбор фруктов (арбуз, дыня, слива, мандарин, яблоко, виноград, апельсины для фрешей), много турецких сладостей, вкусно, всё не попробуешь! , На вечер всегда гриль-меню (курица, рыба, печень, баранина) очень вкусно !!! гарниры, овощи, фрукты, десерты! Напитки: вода в кулерах, кола, фанта, чай и кофе из автоматов, лимонады, неплохое вино, пиво. импортные алкогольные напитки тоже включены! ограничений по еде и напитках от персонала не было! Всего хватало !!! Для меня было минусом небольшая территория отеля: сам корпус, бассейн с горками для взрослых и бассейн для детей, столики из ресторана на улице, зеленой территории нет, детской площадки тоже нет. И амфитеатр. Wi-Fi бесплатный есть в холле, в номерах нет. Пляж находится тоже не очень близко (где 800 м) нам пройтись не стоило, есть автобус до моря! на пляже есть бар, на обед там можно перекусить бургерами, картошка фри, овощи, фрукты. Сам пляж песок с галькой, море очень чистое, лежаков и матрасов хватало всим! на пляж приходит аниматор проводит волейбол. в отеле тоже проходит анимация, в день у бассейна, вечером детская дискотека, потом для взрослых, каждый вечер разные шоу, дискотеки в отеле нет, желающих анниматоры возят в Кемер! Отель находится недалеко от центра города, можно прогуляться, купить сувениры, специи, лукум (лучше на вес, чем фасованный). не забывайте торговаться, цену можно сбить до половины! Главное хорошее настроение, и желание отдохнуть, а не искать недостатки отелей. Желаем всем хорошего отдыха !!! Фото из отеля можно посмотреть у нас на странице http://www.rutraveller.ru/photo/previewAlbum?id=723733

Фото турагента отеля

Добавлено 08.09.14 13:31 (2 512 символов в тексте)

14:34 13.10.15

Добрый день,
Во-первых благдарим Вас за написанный вами отзыв.
Желаю Вам хорошего дня.
С уважением Светлана менеджер по вопросам туристов.
Guest Relatıon.