Регистрация: 19.06.14
01.09.14 - 15.09.14

3.3

Прогулка по Италии с пак-групп

Всем привет!

Поехали изучать еще одну европейскую стран - Италию.

Вот что могу сказать - создалось впечатление, что у экскурсаводов пак групп в Италии все схвачено и всюду им отстегивают проценты. Объективных доказательств нет, но почти на каждом шаге создавалось такое впечатление. Возможно, причиной этому то, что нам не повезло с сопровождающим по группе. Ее зовут Татьяна. С русским языком у нее проблемы, большая часть группы просто ее не понимала, она говорила много, но по сути - практически ничего. Отель Manu - я так понимаю, туда везут всех туристов пак групп, т.к. в гостинице были все русские и все с пак-групп. Гостиница старенькая, но Франко вызвал у меня только позитивные эмоции, показался добрым и приветливым. Завтраки действительно скудные, но это нормально для Европы. Номера маленькие - но это тоже норма. Минус еще в том, что плохо работает сантехника. Мы останавливались в двух номерах этой гостиницы, и оба раза краны протекали, т.к. не закрывались полностью. А во втором номеры мы просто не смогли открыть горячий кран))

В целом, для того, чтобы переночевать -вполне достаточно. Хорошо то, что в этой гостинице санузел не устроен по системе "три в одном", т.е. унитаз и раковина отдельно от душа. Слышимость очень хорошая. На верхнем этаже проблема слышимости решается тем, что там только 4 номера.

Добавлено 08.09.14 14:22 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)