Регистрация: 08.09.14
июне 2014
11.06.14 - 22.06.14

Самый ужасный отель в мире !!!

Всем привет) ни за чтоооо сюда не ехать !!!! И так я Отдыхал со своей женой ,11 дней !!! Начну по порядку

Поехали мы отдыхать через туроператора Anex, не понимаем как они работают с такими отелями и предлагают их туристам !!!

1)сразу с тебя просят 20$ за вселение,номер без какого либо вида вообще( на высохшие пальмы и другие отели )

2) про Питание можно очень долго долго расписывать оно совершенно без мяса,фруктов,даже соков из пакетов нету,не говоря уже о свежевыжатых , овощей нету (огурцы были политые какой то просроченной сметаной или кефиром ужасно кислым и помидоры с не вырезанными попками как отходы для скотины ),были все 11 дней одни макароны и соевые котлеты !!! 1 раз давали курицу за 11 дней !!! Один раз были на завтраке и на обеде,нам этого хватило ,после мы вообще не ходили туда , дабы не получить гастрит !!! Честное слово гастрит !!!

3) укрываться не чем, есть покрывало которое лежит в шкафу,которым укрывалось тысяча чертей !!! Спрашивали выдать простынь, они не дают !!!

4) выключение света в комнате, возможно только при вынымания ключа из сети !!! Для того чтобы ночью не работал кондиционер !!!

5) подача ужина по собственному времени, и по мнению сотрудника на ресепшине время в кемере отличается от времени во всей стране Турции !!! Просто идиотизм !!!

6) музыка играет в соседнем отеле на всю катушку ! Спать не возможно !

7) ванная комната с туалетом ужасного состояния, все склеено переклеено, в душе моешься вода заполняется по колено и потом выливается на пол !!! К концу отпуска она и вовсе не уходила,уходила где то в течении часа !!!

8) полотенца положенные на кровати воняют ужасным потом,получается что они кладут изначально их грязными, и за 11 дней не были ни разу поменяны !!!

9) сотрудник на ресепшине малолетний {удалено модератором},общается как с друганом местным с тобой !!!

10) сушить полотенца не где, потому что на балконе висит нитка кривая,и все полотенца валяются на балконе!!!

11) света вообще нету на территории отеля, идешь к номеру вырви глаз,сломай ноги !!!

12) фена нету

13) зеркало в комнате висит на высоте пояса (для кого?) для детей

14) простыни лежат на кровати ,совершенно не для отеля ,домашняя простыня в цветочек и мятая !!! Не приятно спать !!! Матрас в ужасном состоянии !!! Радикулит обеспечен!!!

15) подушки по высоте 2 см,смотри не выспись !!! Шея затекает !!!

16) ремонт в отеле делался в 90-е года последний раз,ужасно пахнет на территории отеля , отель сам грязный, в номерах полы вообще не моются, ходили в тапках не снимая их вообще !!! В душевой тоже мылись в тапках, чтобы не дай бог ничего не подцепить !!!

17) накрытие столов вообще не существует !!! Кладут еду прямо на полиэтиленовые пленки какие то !!! Персонал ужасный обслуживает (молодые ребята наглые ,дерзят и хамят тебе в ответ )

18) холодильника в номере нету,так же как и льда в баре !!!

19) бармен-официант-уборщик со столов это один и тот же человек !!!

20) девушка которая является хозяйкой отеля ужасная хамка, и мужчина с пролысиной (про плешина) на голове тоже вроде как является хозяином туда же хам(удалено модератором)!!!

21) бассейн ужасно пах хлоркой,купаться не возможно !!!

В общем первые два дня мы ходили в ужасном настроении, хотелось просто оттуда бежать,мы решили с экономить на отеле и 100000 раз пожалели об этом, мы много раз были в отелях 3* но такого отеля мы ни разу не встречали в своей жизни !!! Врагу не пожелаешь !!! Вот прямо пишу и до сих пор злость выходит из меня !!!

После двух дней проживания там, решили что будет уходить из отел в 8-00 утра и приходить только ночевать, так и ночевать было противно !!! Но мы все равно очень круто отдохнули,хоть и потратили много денег на питание в кафешках и кебабах, но общее впечатление об отдыхе отличное !!! Старались не думать об отеле ,ездили на экскурсии, и наслаждались морем !!!

Так что поверьте на слово, этот отель не стоит ни копейки денег !!!

Хорошего вам отдыха !!!

Добавлено 08.09.14 14:24 (3 943 символов в тексте)
Все отзывы Ivan (2)