АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.12.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 8
Читательский охват: 9214
Фото: 0
258
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2014
14.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средненький отель

Средненький отель на фото на Букинг.ком конечно шикарнее, номера не свежие, но достаточно не плохие, заселели строго по часам, по моему у них в 13.00 заселение... ну в общем не рано. Стоит в центре все достопримечательности в шаговой доступности. Скидка на парковку очень порадовала, система такая ставишь машину на городскую парковку, которая находится под землей, затем при выезде просишь у них карточку, и оплачиваешь у них за сутки по льготному тарифу они дают за это карточку, которую затем нужно засунуть в картоприёмник на парковке, ну и какрту с парковки тоже потом засовываешь, и доплачиваешь за лишние часы, которые там настоял... Парковка дорогая, поэтому хорошо что со скидкой. Завтрак в отеле швдский стол, достатчно хороший, всего в изобилии, что тоже очень понравилось.

Выбрала его для ночлега потому, что трехместный номер там с двумя кроватями (или тремя), в отличии от других отелей, где третье место пишут что раскладушка или диван.

Кстати указывала при бронировании одну одноместную и одну двухспальную кровать, но увы оказалось что все односпалки... за что тоже ставлю минус.

По цене выходило то же что и Sokos, но сокос я так понимаю выше уровнем, потому если вам не нужен трехместный номер, то лучше брать номера в сокосе.

Добавлено 08.09.14 17:05 (1 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Энни (9)