Регистрация: 29.04.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

3.7

Отличное питание для маленьких деток. Рекомендую, НО...

Ехали на отдых с маленьким ребенком (1 год 6 мес) и хотелось, чтобы все условия были для ребенка отличные. И в первую очередь питание... мы стараемся не давать жареное, пряное... Питание отличное... как для маленьких деток, так и для взрослых. Подробнее опишу снизу...

Начну сначала... Турфирма порекомендавала нам этот отель, но у меня было масса вопросов, ответы на которые я хотела знать. Опять же по рекомендациям я зашла на этот сайт и нашла среди отзывов много ответов.Мы взяли тур в этот отель. Во многих отзывах я читала благодарности от туристов к Кристине и решила обратиться к ней с оставшимися вопросами и т.к. отель с ооочень большой территорией я попросила номер как можно ближе к детской столовой. Она спросила наши данные и тип номера и сказала, что решит наши вопросы... Я участвовала в акции "Я еду" - не работает или работает не для всех.

Мы приехали в 00.30 и... НАС НИКТО НЕ ЖДАЛ... Нам дали номер (брали Делюкс)в полной противоположности детской столовой (около первого ресепшена)... Как оказалось, номера Делюкс только там есть. Если бы Кристина нас предупредила, то мы бы обязательно сменили тип номера... Когда зашли в номер и все кровати стояли раздельные. Мы поняли, что здесь нас уже точно не ждали. Муж спросил, показывая на кровати: "А это что?"... получили ответ, что их можно сдвинуть... но сдвигать их они не спешили... в 1.30 соседи были очень рады тому, что у нас сдвигали кровати... потом и мы просыпались ночью от "такого сервиса"... Оценка 2... Но ночь прошла... и теперь...

О ХОРОШЕМ!

В номере была кроватка с высокими бортиками для ребенка. Номер чистый, большой и вид был на бассейн и травку. Скажу сразу, что набрали разных средств от комаров, но у нас их не было. В номере каждый день из полотенец делали всяких зверюшек, что радовало детей. В номере из бара можно было брать все и периодически оно пополнялось. Была питьевая вода. ей же мы и зубы чистили.

+ т.к. мы были рядом с ресепшеном в номере у нас был интернет.

Территория отеля большая и очень красивая, много бассейнов. От номера до ресторана медленным шагом мы шли около 15 мин... (отель на первой линии, но из-за того, что тер.большая, то начало отеля - это вторая линия)... поэтому в обед мы ехали на маленьких машинках. В первый день перед выходом мы позвонили на ресепшен... вышли на улицу, а машинка стоит... приятно... даже денежку дали, но это был первый и последний раз, когда нам не пришлось ждать ее. На второй день у нас ушло около минут 40... и в другие дни мы ждали, но меньше... иногда не дожидались и шли по жаре пешком. Поэтому за сервис я поставила 4. (Ресторана в отеле 2: в один ходят только взрослые, в другой, который около пляжа, взрослые с детьми).

Питание. Всего хватало, мы не привередливы. Были красиво сервированы блюда. Изысков особо не было (сравниваю с другими отелями, но в других странах). Мяса было много, салатики, овощи, сладости, фрукты. Был детский стол с отварными продуктами: мясо (говядина, курица), картошка, рис, овощи... Оценка 5

Погода. Было очень тепло. По вечерам сильный ветер. Море, когда мы приехали, было ооочень теплое, но потом сменилось течение и мы не плавали, несмотря на то, что это был май месяц. Плавали в бассейнах. Хочется сказать, что в море мы видели красивых рыбок, морские звезды, морской огурец, мурену и двух желтых змеек. Все они нас боялись и прятались.

Анимация. Мне понравилась. Развлекали хорошо, как взрослых, так и детей. Для детей есть клуб, куда бегала в обед старшая дочка и ей очень нравилось. Их разрисовывали, они играли в пиратов и др. Для совсем маленьких там дают карандашики и листочки и др. Есть детская площадка с качелями, горками и батутом. Мы вечером туда ходили. Так же вечером на главном ресепшене играет живая музыка (пианино). Очень красиво и романтично.

Экскурсии. В этот раз пребывания в Египте на экскурсии не ездили, но раньше я была на многих и очень рекомендую съездить в Каирский музей. Осталось от него больше впечатлений, чем от пирамид.

Возможно позже и фото выложу. Если у вас появились вопросы, то пишите, постараюсь ответить.

Отель рекомендую! Хорошего Вам отдыха!

Anna оценила сервисы

Добавлено 08.09.14 17:32 (4 111 символов в тексте)

12:29 10.09.14

Добрый день, уважаемая Анна!

Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили нам время и написали отзыв о нашем отеле.

Прежде всего позвольте Вам сообщить, что заявок на участие в акции "Я Еду" от Вас мы не получали и по акции на повышение категории номера Вы не проходили.

В нашей с Вами переписке я Вас проинформировала о категории номеров, расположенных ближе к морю и ресторану Зодиак ( это Superior и Junior Suite), но Вы предпочли забронировать Делюкс. Больше Вы у меня ничего не уточняли.
По поводу Вашего позднего заезда, Ресепшн работает 24 часа и заселяет гостей круглые сутки. Что касается отдела по работе с гостями, которые помогают с заселением, график работы до 22:00 вечера. И очень жаль, что вы не обратились к нам на следующий день и не выразили свои пожелания касательно размещения. Мы всегда очень лояльны к гостям и стараемся идти навстречу и выполнять все просьбы. Мы обязательно бы Вам помогли. Но в течении всего Вашего отдыха вы за помощью не обращались.
В любом случае я приношу свои извинения за то, что доставили Вам какие-либо неудобства.

С уважением и хорошего Вам дня,
Kristina Sheremet
Rixos Sharm el Sheikh.

22:23 10.09.14

Если вы знали, что нОмера Делюкс ну совсем рядом нету с детским рестораном, а наше желание заключалось в этом? Почему, как представитель отеля, Вы не поставили нас в известность?

00:34 19.09.14

Анна, вы что глупая???? вам же Русским языком сказали, что если вас что-то не устроило по размещению, то вы бы обратились в службу по работе с гостями, и все ваши проблемы решили! И нет такого слова "нету"!
Для тех туристов, которые еще сомневаются с выбором отеля, Не Сомневайтесь- ЕЗЖАЙТЕ! Сервис на высоте, питание отличное, номера шикарные, начиная от супериоров. Едем с семьей с маленьким ребенком второй раз!!! Риксос, жди нас)

17:52 19.09.14

Ночью нам было не до этого, а утром уже не захотели себе портить настроение. Да и оплата была за Делюкс... Я же написала, что отелем мы полностью довольны и к Риксосу претензий нет никаких. Отель рекомендую и возможно поедем в него еще раз. Огромный плюс нашего номера в том, что был Wi-Fi в номере :)

Все отзывы Anna Ф (12)