Регистрация: 02.09.14
сентябре 2014
04.09.14 - 07.09.14

3.8

МРЕЗГА

Отель соответствует своему описанию большим плюсом отеля является местоположение вдалеке от замусоренных городов, вполне нормальная двойка для активного отдыха , совершенно обычные номера с телевизором, показывает один канал, скромные завтраки и ужины с вкусной выпечкой , до пляжа недалеко , море шикарное вылазить из него совсем не хочется , почти напротив отеля остановка электрички откуда можно спокойно уехать в Хамамет или Набель , мы ездили на электричке с пересадкой в парк Фригию , на троих получилось 8,5 динар в одну сторону . в шаговой доступности кафе рестораны для желающих повеселиться рядом небольшой аквапарк . И конечно бесконечные пляжи с различными развлечениями, персонал нормальный, по русски не важно понимают , но объяснить что нужно можно легко при желании.

Есть бассейн , кое какая анимация , аниматор БУ БУ сносно говорит по русски за что ему спасибо .

Добавлено 08.09.14 18:01 (881 символов в тексте)

08:17 10.09.14

Подскажите, плиз, как добраться на электричке в парк Фригия? Спасибо заранее!

19:35 10.09.14

От Sun Holidey остановка чуть дальше отеля в сторону Хамамета первая электричка в идет в 8 утра . До станции Борегбия , путь примерно полчаса . Потом ждешь сорок минут и садишься на электричеку до Frigia Park идет без остановок еще пол часа и все ты на месте , но вот обратная первая электричка в 14 20 примерно . А так долго на жаре в парке делать нечего . Мы доехали на туристическом автобусе , поговорили с гидом и нас довезли почти до отеля

22:47 10.09.14

Могу скинуть расписание на почту

07:47 11.09.14

Буду премного благодарна за расписание schastie81@mail.ru .

12:24 11.09.14

отправил на почту , такое расписание можно взять на вокзале на станции Борегбия

12:29 11.09.14

Спасибо,получила!

01:55 12.09.14

Станция бир борегба , не вноси смуту чувак)))

09:22 12.09.14

)))

14:21 12.09.14

все под контролем если есть вопросы пишите

13:20 28.12.14

Расписание меняется в рамадан, лучше брать на станции расписание или просто сделать фото. Ещё можно сесть в электропоезд и взять у кондуктора!

15:04 05.01.15

Спасибо