Регистрация: 20.05.14
июле 2014
11.07.14 - 22.07.14

Очень скучный отель

Добрый день!

Отдыхали в Kaya Maris с подругой в июле, приехали в отель в 11-00 заселили быстро, номер был маленький с видом на соседний отель, менять не стали т.к нам нужно было там только спать. В номере вся мебель новая, телевизор, кондиционер исправно работали, ванная комната хорошая, с душевой кабиной, все работает ничего не протекает, фен плохой лучше брать с собой. Сейф платный.

На ресепшене персонал не говорит по русски(да и вообще весь персонал отеля),минус что дают только одну карту от номера, если необходимо попасть в номер, его откроют но придётся сидеть без электричества. Уборка в номере относительная, протрут пол и поменяют полотенца. Постельное белье приходилось на половину скидывать на пол, и только тогда меняли.

Отель очень маленький, вся территория это гл.корпус, веранда со столиками, бассейн и бар.

Бассейн очень маленький, шезлонги там занимают с 7ми утра, приходят в 12,а ты стой и думай что делать.

Питание хорошее, стандартное для Турции. Особого разнообразия нет, но и голодными не оставались. Очередей нет, иногда утром за блинами ,а вечером за грилем но это максимум 3 мин. Днем подают снеки.

Бар один у бассейна, подают кофе, пиво, джин, бренди, раки, газировку и юпи, иногда могут намешать коктейль. Пили в основном пиво и джин с тоником, на мой взгляд самое приличное из алкоголя.

В основном в отеле отдыхают немцы и англичане, турков мало, русских тоже.

Анимации нет, раз в неделю за ужином может быть живая музыка или часов в 22-00 танцоры. Думали что анимация не нужна это же Мармарис, но нет когда слышишь какое веселье происходит в соседних отелях, становится немного тоскливо. В 23-00 отель засыпает.

Пляжа у отеля нет, полотенец пляжных соответственно не выдают, надо идти на пляжи соседних отелей или на пляжи при кафе. Схема стандартная платишь за шезлонг или за напиток, и отдыхаешь целый день.

До бар стрит по набережной 30-40 мин не спеша можно добраться.

Хамам при отеле по моему есть но мы не ходили, взяли у туроператора(Одеон турс) и пожалели(сравнивать есть с чем),отдали 45$,нас привезли в соседний отель, толпой загнали в маленькую сауну, где люди даже сесть не могли, в парной все идёт на поток, быстро, особого релакса не ощутили, потом на 5 мин отдохнуть на лежаке(маски, напитки все за отдельную плату),и массаж по два человека в одну комнату, что тоже не понравилось.

Ездили на экскурсию на остров Клеопатры, море шикарное, нам повезло с гидом, было очень интересно. Но по отзывам других отдыхающих поняли что лучше брать экскурсию на Эгейские острова, веселее и разнообразнее.

В общем отель не плохой, с детьми там делать нечего, молодежи с незнанием английского тоже будет скучно. Отель только для сна после тусовок на Бар стрит.

Добавлено 08.09.14 18:40 (2 708 символов в тексте)

17:31 14.09.14

скажите в отеле есть wi-fi?

14:46 15.09.14

Есть,в лобби и у бассейна,если народа много работает слабовато

Все отзывы Galina (2)