Регистрация: 08.09.14
августе 2014
18.08.14 - 28.08.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Категорически не советую этот отель!!!

Добрый вечер. Я отдыхала в данном отеле этим летом в августе месяце и если бы не море то отдых был бы полностью испорчен. Начнем с того что когда мы приехали в отель нас сразу не разместили по номерам, мы пол дня сидели на ресепшене голодные, уставшие и к нам было ужасное отношение.. На все наши вопросы нам не отвечали или говорили мани( т.е. просили денег). Что то просить попить или спрашивать по поводу заселения бесполезно они даже не обращали на нас внимания. Далее нас ждало заселение в номер и здесь начинается все самое интересное: когда мы зашли в наш только что выданный номер там было абсолютно не убрано, грязная туалетная бумага, в номере нет ни фена одно полотенце дают, хотя в номере 2 человека, холодильник не работает и звонить на им и говорить что бы пришли сделали-БЕСПОЛЕЗНО.Убирались в номере 2 раза за 11 дней нашего проживания. Питание в отеле тоже оставляет желать лучшего, каждый день рис и макароны, утром в обед и вечером, каждый день одно и то же. Из фруктов были иногда финики, лайм и зеленые груши.На территории отеля очень грязно. В общем я просто в шоке от данного отдыха..... Если хотите испортить испортить себе отдых, то езжайте в этот "пятизвездочный" отель который не тянет даже на три звезды.

Добавлено 08.09.14 19:35 (1 241 символов в тексте)

20:49 11.09.14

Дорогой гость!

Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за ваш отзыв и пожалуйста, примите наши извинения , что наше гостеприимство не соответствовало вашим ожиданиям.
Все запросы на ресепшн вносятся в систему и выполняются соответствующим отделом, очень опасно заявлять, что это безполезно. Если по какой-то ошибке персонала Вам случайно не положили полотенца, то также можно было позвонить на ресепш и оставить запрос. Заселение в номера происходит в 14:00, в сезон ранее никто не заселяет туристов.
Поверьте, ваши замечания приняты к сведению и рассматриваются в нашей мотивации плана и перспективах для более комфортного время провождения.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days

15:57 12.09.14

А нам еда понравилась- каждый день рыба двух видов приготовления: в кляре или припущенная, каждый день курица-гриль или просто жаренная, мясо-говядина кусковая или в виде фарша по-английски или баранина-гриль,тефтели. Каждый день баклажаны и кабачки тушенные и гриль. А какая вкусная картошечка! И тушёная с мясом, и толченая, а круглая ,разрезанная на четвертинки и обжаренная в масле, а брусочками во фритюре! На улице готовили не макароны, но ПАСТУ! Грейпфрукты зелёные, правда, и апельсины ,и финики крупные - всегда, бананы и дыни через день , груши в сиропе, арбузы раз в три-четыре дня . А сидеть голодным на ресепшен- это надо умудриться- рядом с одной стороны ( в помещении ресторана) круглосуточно буфет :сэндвич с сыром, колбаса, яйцо в крутую, микроволновка для разогрева, чай в пакетиках- мы сами заселялись в 2 ночи! , а ужинали в 3! И лобби-бар круглосуточно! Бутылочное пиво там вкусное и коктейли или крепкие напитки. Вот со льдом была напряженка, особенно в периферийных барах, но швепс в холодильниках всегда был.

Все отзывы Анастасия (1)