АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.14
Страны, города: 8 / 16
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 1020
Фото: 8
96
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2013
17.08.13 - 21.08.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую - отель старый, персонал - безразличный

Этот отель - самое настоящее разочарование. В этом отеле все дышит совдепией - начиная с номеров и заканчивая персоналом. На самом деле - будто попадаешь в другую реальность. Путешествовали с друзьями, один из них - представительный иностранец. Было попросту стыдно перед ним. В номерах все старое, дряхлое, мебель сломанная, кровать скрипит. Сантехника - не ахти. Завтрак - нормальный, но не более того. Кондиционер в ресторане не работает, летом было тяжело. Из ресторана на первом этаже выход на террасу - там среди зелени уютные столики, это понравилось.

Расположение отеля также не очень - добираться в туристические места приходилось долго. Не менее получаса пешком, либо в переполненном транспорте, либо же - на такси.

Огромный плюс - бар на 16 этаже. Днем там никого нет, вид из окна прекрасный. Мне нужно было срочно поработать с ноутом - два дня подряд послеобеденное время я проводила там. Но этот панорамный бар - единственный плюс отеля.

В общем, я не рекомендую - за те деньги, которые мы заплатили, можно найти гостиницы намного лучше, а сервис - качественнее.

Добавлено 09.09.14 04:40 (1 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (5)