Регистрация: 09.09.12
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Самый лучший отдых!!!!!

Общие впечатления от отдыха - самые позитивные!!!!!

Начнем с размещения - 10 минут и мы в номере!!! Номера все хорошие все новое и (не знаю как в других номерах) все работает. 24 русских канала!!! это очень порадовало!!!! Персонал отличнейший!!! Русскоговоряшие менеджеры на ресепшен готовы помочь в любую минуту и решить возникшую проблему) Все очень приветливые!!

Питание вообще отдельная тема, кто пишет что кушать нечего - не верьте!!!! Питание на все категории людей, есть диетический стол и для малышей отдельный зал))!!!! все вкусно, фрукты - в изобилии!!! Очереди действительно бывают но по - моему в любых отелях это есть)) Особенно когда готовят баранину на рёбрышках - наши стоят до последнего!!!)))))

Территория отеля действительно не большая и немного зелени.. НО!!!! это новый отель и отнеситесь к нему с пониманием - всё будет!!!

Для детей просто рай из бассейна никого вытащить невозможно!!!!))))

А теперь отдельная тема - АНИМАЦИЯ!!!!!!!! Сразу же хочу выразить огромную благодарность всем аниматорам!!!! Спасибо вам за отдых!!!! команда просто супер!!! Инна, Женя (ци гун))))))), Диана, Женя, Вира, Джан, Дельфин и все все все!!!! - вы самые лучшие!!!!!! От отдыха с вами остались только положительные эмоции!!!!! Я надеюсь что когда нибудь мы с вами снова встретимся!!!!! Я хочу порекомендовать отель всем!!! Не читайте плохих отзывов!!! Пишут те, у кого не хватило денег на Marriott, Rixos, Hilton и тд)))))))!!!!! В отель стоит ехать - не сомневайтесь!!!!!

Если возникнут вопросы - пишите с удовольствием отвечу!!!

Добавлено 09.09.14 11:07 (1 547 символов в тексте)

17:18 30.09.14

Весь Коллектив ''Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA'' благодарит вас за ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в ''Port Nature Luxury'' . Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,
Liudmyla Saygılı