Регистрация: 01.07.14
августе 2014
26.08.14 - 02.09.14

4.2

Очень неплохо для тройки. Выбрали на остатки денег...

Очень неплохо для тройки. Выбрали на остатки денег от разорения "Лабиринтом" смотрели недорогие 4 и тройки по этой же цене.

Когда развозили группы по отелям с ужасом смотрели на те 4ки от которых отказались . Ожидания нашей тройки было щемящим. Слава всему хорошему , наша тройка была на две головы выше по территории и окружавшему отель пространству.

Плюсы

1й самый главный территория отеля расположена вдали от суеты и центра . По одну сторону апельсиновый сад, по другую частный участок с гранатовым садом , по третью пустырь с зеленью (его видно тк закрыт корпусом) Дорога удалена от корпусов отеля на 50 м и это 50 м территории отеля занятыми вспомогательной инфраструктурой. Спорт зал, парковка,газоны и тп

2 количество жилых номеров небольшое .А территория большая (для этого номерного фонда) ,как следствие бассейны полупустые ,их два ,примерно 20 на 10 метров . Плюс две лужи для детей . В столовой очередей нет , вечером в баре есть где сесть.

3 вид из бассейна на гору .... это нечто .....

4 с детьми : бар и танцплощадка отделены от семейного корпуса столовой , пред семейным корпусом второй бассейн 20*10м с глубиной 110см и горками+ лужа для малявок

5 Стиль построек отеля, гармония востока. Очень радует и успокаивает глаза

6 персонал не навязчив ++++++++ Совсем!!!!!!

7 если по каким либо причинам нужно будет отдохнуть не дорого всё включено, и не испортить себе отдых , этот отель всегда спасёт моё лето.

нейтрально:

* питание нормальная еда без излишеств. Вкусно, сытно, было три мясных, два гарнира, овощи, суп крем(не понравился ,как всегда , борща бы:-) ) куча салатов , сладкое два вида, и фрукты ягоды

* номерной фонд 10долларов > просьба подождать от благодарного за стойкой > 2 часа ожидания (ерунда, гуляли, смотрели, кушали ) > небольшой номер в видом на бассейн , и тенью после 13 00, балкон . в нашем распоряжении . В номере царят 90е. Чисто аккуратно, но для тех кто любит проводить отпуск в номере увы... . Кровать большая, матрас хороший. Душевой кабины нет . Есть дырка в полу и шторка . Телик мини) 2 канала для Россиян, Кондёр. Нас всё устроило тк в номере мы только спали и это 3 ка

* удаления от моря , придётся пройти пешком по дороге общественного пользования до территории пляжа .

* холод и фен в номере , утюг на ресепшене, сейф1,5$ сутки в номере.

*дискачь до 02:00 , после 01:00 танцевали только кошки и ящерицы

* в номере убирают ежедневно. 1$ лебедей не принёс)

* рядом есть магазинчик фабричного свежайшего лукума за 10$ кг (выйдете и на право 50-100м)

Минусы:

для меня их нет тк это 3ка,

Неудобства:

-территория пляжа малюсенькая ) НО шезлонги свободные были всегда!! Вход камни . Без тапок(4$) можно поранить ногу

полотенец пляжных нет, купили 8$ за 2шт 50*120см.

- халатов нет , пасты зубной нет , щёток нет . )) есть туалетная бумага и биде .

- баррр до 22 00..... это не для всех россиян... спасал магазин на против пиво 1 л 4$. И дьютик где было куплено до вылета мартини и виски...

- на пляже чистая питьевая вода и "инвайт" кто помнит

Вывод : если случиться вам не заработать на 5у , это тройка спасёт вам настроение и деньги . Ну и если нужно отдохнуть в уютном , нешумном отеле(с детьми можно и нужно ). Это самое то, что нужно .

RavenD оценил сервисы

Добавлено 09.09.14 12:35 (3 384 символов в тексте)

19:15 09.09.14

Чудесный веселый комментарий! я так не умею))) скажите, вы изначально брали другой тур у Лабиринта и затем отказались от него?

10:06 11.09.14

Я потерял там деньги. Много. Была заказана ультра всё включено. Мы и детки должны были отвиснуть от суеты .Алания

06:01 03.10.14

ого((( вы подали в суд? ведь хотя бы частично должны вернуть деньги...

Все отзывы RavenD (5)