Регистрация: 09.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
27.08.14 - 07.09.14

Для 4* очень даже прилично!

Отдыхали с 27 августа по 07 сентября 2014 г, с нами путешествовал малыш в возрасте 1года 3 месяцев. Тур бронировали заранее и ,если честно, то очень переживали по поводу каких-то кишечных инфекций сразивших туристов в мае-июне 2014г, была мысль сменить отель, но были и положительные отзывы.... короче, полетели)))) конечно запаслись медикаментами (по типу, предупрежден значит вооружен). Летали с Трансаэро туда-обратно- все отлично! Встретили и проводили сотрудники Билион-тура ( у нас Библио-глобус) тоже без нареканий. Барышни на ресепшен умнички: мы попросили 1 этаж, номера потише (т.к. малыш) и поближе к морю, дали нам и чайник для малыша.... в общем молодцы! Номера просторные, вполне уютные, огорчило только, что пол в номере явно не мыли, а просто подмели щеткой, но обратились на ресепшен и пришла горничная и все помыла. В целом убирались нормально, полотенца меняли через день, минибар пополняли через день, белье постельное 2 раза в неделю или по мере загрязнения (от просьб о смене белья не отмахивались). В ресторане голодным не останешься: обеды и ужины разнообразны, но вот завтрак одно и то же каждый день....поднадоело уже на третий день)))) Детский стол для детей от 3 лет, для малышей нет НИЧЕГО- везите с собой! ( правда мы видели в супермаркете по соседству детские пюрешки "нестле" и если уж совсем прижмет, то можно и их купить, но мы все с собой привезли- хватило). Экскурсии не покупали, брали машины и катались везде сами- и деньги сэкономили, и все что хотели посмотрели, и всем довольны остались. Море чистое и спокойное, лежаки всегда есть свободные. Ну что еще.....? Все здоровы, накупались, назагарались, положительных впечатлений много)))) Десткий клуб не посещали т. к. одна уже выросла, а второй еще не дорос)))) Пару раз ходили на вечерние шоу в амфитеатр- не впечатлило, понравилась живая музыка вечером в баре на пляже (мелкий танцевал от души!) В целом отель рекомендую, всему обслуживающему персоналу большое спасибо за хороший отдых!

Добавлено 09.09.14 12:57 (1 985 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)