Регистрация: 09.09.14
сентябре 2014
24.08.14 - 04.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Вирус Коксаки, грязь, и Колхоз-Петрович!

Уважаемые туристы!

Убедительно прошу Вас, воздержаться от поездки в Белек ( вирус гуляет с 2013 года в Белеке,) и конечно же в отель "Jacaranda"!!!

Отдыхали с друзьями и детьми 7, 8, 18 лет. С 24.08-04.09

На 5 день у детей поднялась температура 39, дальше заболело горло, и после чего высыпала сыпь на пальчиках и ступнях.

Обратились к врачу при отеле, сделали укол жаропонижающие, когда я спросила, почему так много детей с сыпью в отеле?

Врач ответила: Женщина, не пугайтесь, вирус "Коксаки" от 1-7 лет, вашего ребенка 8 лет он не коснётся!!!! (скажет она правду, как же)

Коснулся, по полной программе.....до сих пор лечимся.

С уборкой номеров большая проблема, грязь, где только можно, это ад какой то!

( по пьяной лавочке они получили 5 звезд, я не знаю)

Администрация отеля, просьба срочно принять меры!!!

P.S. Честно говоря, жалко денег...за такой поросячий отдых.

Не повторяйте наших ошибок!

Людям любящих чистоту, комфорт и минимум русских, точно НЕ СЮДА!

С уважением,

Анна.

Добавлено 09.09.14 13:18 (1 042 символов в тексте)

13:36 11.09.14

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш отзыв на все 100 процентов совпадает с моим! Гадюшник, 10 лет в турции такого еще не видели! Думаю что теперь Белек для нас это в прошлом! Не понимаю людей которые пишут отзывы на 5 видно не видели турецких отелей никогда

11:59 15.09.14

Уважаемая, Анна!
Мы благодарим Вас за посещение нашего отеля. И приносим свои извинения за все неудобства, с которыми Вы столкнулись в период отдыха! Очень сожалеем, что Ваши дети заболели во время отдыха. Но к сожалению от этого никто не застрахован.
Заболеть можно где угодно, зависит от иммунитета ребёнка, в частности. Не стоит забывать, что в отеле около 700 детей, необходимо соблюдать правила личной гигиены, питания, осуществлять контроль за ребёнком. Что касается отеля, постоянно берутся анализы воды в бассейнах и едыв ресторанах. Проверки соответствуют стандартам. Мы делаем все зависящее от нас, чтобы обеспечить нашим гостям комфортный отдых.
По поводу уборки в номерах и в здании отеля, все ваши претензии будут обязательно переданы главным менеджерам отеля.
С уважением, департамент по работе с гостями.

23:49 15.09.14

Как мне показалось, коксаки смахивает на ветрянку... Заболевают с более слабым иммунитетом. Джакаранда далеко не единственный отель с этим вирусом. нас сБ, миновало.

17:04 29.09.14

В отеле ходит очень серьезный вирус Коксаки. Вышлите пожалуйста мне сканкопий выписки из больниц, кто болел этим вирусом. Veronika_7777@inbox.ru

Все отзывы Анна (1)