АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4696
Фото: 0
766
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нормальный отель для экономичного отдыха

Отдыхали в этом отеле в августе 2014. Перед поездкой внимательно читали все предыдущие отзывы, тем не менее выбрали именно этот отель, так как он был самым дешевым.

Сразу скажу, что отдыхом мы остались довольны. Двойку за питание я поставила только потому, что иногда попадалась прокисшая еда, что я считаю форменным безобразием. Если этот недостаток устранить, то питание вполне нормальное, голодными ни разу не остались. И это при том, что я привередливая в вопросах питания, не ем белый рис, картошку, хлеб, макароны и прочие изделия из белой муки, а также не ем наггетсы и колбасные изделия. На обед и ужин всегда находились тушеные или свежие овощи (это на крайний случай, если не было курицы), фасоль или чечевицу. Разнообразия не было, но что-то пожевать всегда находилось. Огорчало только, что на завтрак не было арбуза. Зато почти каждый день были свежие фрукты, и ими я и завтракала.

Воду в номер тоже не приносят. Наши набирали воду из кулера. Я видела, что отдыхающие-турки смотрели на набирающих воду как на нищебродов. Мой муж сразу отказался ходить за водой, поэтому ее набирала я, как более толстокожая. Также в фойе можно купить бутилированную воду.

Еще нас неприятно поразило отсутствие ершика для унитаза в номере. Уборщица приходит убирать со своим ершиком :)

Туалетную бумагу выдали только при заселении, потом не клали, несмотря на наши просьбы и напоминания. Полотенца тоже не меняли. Один раз мы сами отдали в руки уборщице грязные полотенца, и она с ними благополучно ушла, а потом мы 2 дня за ней бегали, чтобы получить чистые :)

Комнату нам дали сначала в мансарде на 6 этаже. Но после первой же просьбы сразу поменяли на более удобную на 5 этаже. Комнаты чистые и удобные.

Море недалеко. Лучше ходить пешком, потому что на фургончик надежды нет. Несколько раз было, что мы пешком приходили раньше тех, кто оставался ждать фургончик. А один раз было так, что вечером собралась очередь из желающих трансфера. А мы пошли пешком. Приходим и видим: у входа в отель сидит водитель, фургона не видно. И судя по всему, водитель и не собирался уже никуда ехать.

В целом, повторюсь, отдыхом остались довольны. Получили именно то, на что расчитывали. Для нас главное было море и солнце, комфортный отдых. А еда для нас не на первом месте. Поэтому мы были рады, что нашли отель подешевле и не переплачивали за мороженные-пироженные, которых все равно много не съедим.

Добавлено 09.09.14 18:56 (2 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)