Регистрация: 26.04.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Всем привет!!! Долго не доходили руки напизать отхыв...

Всем привет!!! Долго не доходили руки напизать отхыв)))) отдыхала в мае со свекровью в этом отеле!!! Все понравилось!!! Народу на заселение было куча, но всех заселили быстро, еще и встретили с прохладительными напитками у входа)))) ну а теперь не много о саом отеле: 1. Номера чистые,уютные, запасы воды полонялись ежедневно. Даже если у вас закончилась вода, то просто можно подойти к горничным и они вам дадут ее.

2. Питание очень понравилось, каждый день кухня была в разных стилях ( итальянский, Индийский и т.д) завтраки да, однообразные, но я не думаю что на завтрак кто то предпочитает на вернуть отбивную))))) так что все отлично!!! Всегда свежие фрукты, молоко ( кстати очень вкусное)

3. Территория очень ухожена, газоны всегда поливаются, сухие листики убираются.

4. Пляж чистый!!! Решили как то до завтрака сходить погулять и наблюдали как работники с утра подготавливают пляж, все убирают, шизлонги подправляют, в общем работают люди))))

Не много огорчило то что когда мы забыли оставить доллар в номере за уборку, видимо горничная обиделась и в ванне была разлива вода. Но это мелочи))))) так что отдых нам понравился, и мы решили что приедем сюда еще раз))))))

P.s. Если вы собрались в этот отель с ребенком то вы не ошиблись с выбором, аниса торы развлекают детей с утра до вечера, взрослые на обед детишек забрать не могут))))

Добавлено 09.09.14 19:36 (1 352 символов в тексте)

18:15 17.09.14

Екатерина,доброго времени суток!
Прежде всего, большое спасибо, что нашли время для написания комментария. Для нас важно мнение каждого гостя.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Будем рады Вас снова видеть!

С уважением, Ольга
Администратор отеля Regency Plaza