Регистрация: 14.12.13

Серебряный статус

июле 2013
17.12.14 - 15.02.15

16 часов в пути по дороге в Рай

Летали через пегас-туПистик (рейс задержали на 10 часов-и это обычная практика). Полет занял примерно 9 часов, плюс на автобусе часов 6-7 (от аэропорта до отеля примерно 250-270 км.) Изрядно вымотанные и уставшие мы были на рецепшене поздней ночью. Встретили нас довольно радушно и быстро расселили по номерам. В качестве депозита с нас взяли паспорта. Первое что реально поразило- это большая, ухоженная территория, обилие экзотических деревьев. Вскоре мы поднялись в номер и были не менее удивлены (ожидали увидеть маленькую затхлую комнатку с дешевой мебелью)- номер оказался очень просторный и чистый, деревянная добротная мебель, бесплатный сейф в номере, балкончик с видом на море, бесплатный вайфай. На следущий день мы занялись разведкой местности: если выйти из отеля к дороге то: вправо пойдете- через 13 км в Фантьет попадете, налево пойдете- в пределах 700 м кафешки, магазинчики, торговцев найдете)))...Причем в местных лавках можно купить все тоже самое что и в далате только вдвое дешевле. В первые дни мы питались в ресторане при отеле и хочу сказать что еда достойная, готовят быстро и вкусно, однако ресторанное меню особо не балует изобилием национальной кухни (вся еда европеизирована- тобишь не встретить блюдо из кобры, крокодила, ската или например скорпиона или личинок бабочек с цикадами). У местного персонала очень больгие трудности с английским, однако понимают с полуслова, будто мысли читают...2а раза в день (с утра) от отеля ходит бесплатный автобус до фантьета, а от фантьета до отеля раза 4 в день, такси вам будет стоить примерно 120 тыс. донгов за малолитражку, 140 тыс.- за полноценный авто и где то 170 тыс.- за 7ми местный минивэн. Рядом с отелем поблизости нет ни каких увеселительно-развлекательных центров. Идеально место для умиротворенного отдыха. Море здесь спокойное, пляж песчаный, 2а просторных бассейна для взрослых и 2а детских. Итог: отличный отдых и море позитива.

П.С. Данный отел предназначен ТОЛЬКО ДЛЯ ТИХОГО КОМФОРТНОГО ОТДЫХА. Тусовщиков, "клубней" и прочих искателей приключений здесь ждет полное разочарование.

Добавлено 09.09.14 19:44 (2 081 символов в тексте)
Все отзывы Александр (5)