Регистрация: 26.05.14
июле 2014
20.07.14 - 03.08.14

Закинтос сказка

Отель соответствует заявленным характеристикам. Приятный персонал, уютные номера, хорошее расположения относительно сталице острова и для активного отдыха. Пляж, на мой взгляд, в поселке самый хороший это у данного отеля. Наличие лежаков бесплатных огромный плюс. Минус это платный кондиционер, так как в номерах душно очень. Территория отеля чистая уютная. Есть парковка для авто и мопедов. (Мопед это отдельная тема, не советую их брать, так как асфальт очень скользкий, есть большие шансы упасть, испортить себе настроение здоровья и размер кошелька. Спросите заранее мнение местных о мопедах.)

В целом соотношение цены - качества - отличное!!!

Остров маленький, но очень богат на впечатления!!! Море потрясает своими оттенками, чистотой и красотой.

Желаю всем хорошего отдыха в данном отели и на этом прекрасном острове!

Добавлено 09.09.14 23:03 (828 символов в тексте)

11:58 15.09.14

НЕ поняла, что значит, асфальт скользкий? Там масло разлито или гололед? Что значит скользкий??? Мы собираемся брать мопед или даже байк, так не понятно, почему всё-таки не стоит его брать, поясните, пожалуйста. Спасибо

14:12 15.09.14

Скользкий - накатанный и блестит как стекло, не знаю как еще описать.
Просто обратите внимание на асфальт и оцените свои силы, опыт и умение ездить на данном виде транспорта при таких условиях. Местные говорят, что очень большой процент туристов падаю. Выбор за вами. Стоимость аренды мопеда 20 евро, машины 35 ( выплата за мопед при аварии 350, за машину 500).
Я никого ни на что не агитирующую, просто прошу перед тем как принять решения об аренде мопеда обратить внимание на состояния асфальта и на тот факт, что неприятных случаев очень много (расширенная страховка не помешает).

Все отзывы Марина (3)