Регистрация: 10.09.14
августе 2014
23.08.14 - 09.09.14

А нам понравилось

Отдыхали с 23авг-9сен. Заселили нас сразу, часов в 10 утра. Жили в Терасс хаусе с видом на море. Номер хороший ,правда чистота не на 5 с плюсом, но позвонили по номеру 2001 и все убрали ,а в качестве извинения принесли детский халат,тапочки,футболку и косметику ( все новое). Пол мыли регулярно, даже на балконе (правда про углы забывали). Мини-бар забивали так, что двери не закрывались,а мы не успевали пить их Эффес. Кормят хорошо. Наелись раков, королевских креветок,мидий. Думаю не скоро их России захочу. Суши в Туркуазе были ужасны,а вот в японском ресторане отличные. Лежаки были свободные до 11 утра всегда и на море и около бассейна и даже под навесами на пирсе. Интернет бесплатный на одно устройство (тупил конечно, но работать утром нам давал). Ребенок ни чем не заболел. Накупалась в бассейне, наелась мороженого, наигралась в детском королевстве. Анимация в отеле отличная, а особенно для людей, следящих за фигурой. Спасибо Cihan (Джихану), он играл с нами в бочу. Приезжал Еmin, немного ходили по вечерним шоу (вот умеют они развлекать и подарки дарили -бесплатные а ля карты и белый пирс). Бармены в баре Лотус, вам тоже отдельный респект. Вообщем нам понравилось. Всего не опишешь. Второй раз не поеду, только лишь потому,что каждый год меняем отели и страны.

Добавлено 10.09.14 08:21 (1 278 символов в тексте)

00:04 19.09.14

Доброго времени суток, уважаемая Татьяна!

Благодарим за предпочтение отеля Rixos Sungate для своего отдыха.

Приятно, что оценили разнообразие услуг в отеле. Над Вашими замечаниями обязательно будет произведена работа Менеджеров и сотрудников.

Аннимационная команда в свою очередь стремится сделать Ваш досуг интересным и насыщенным.

Несмотря на Ваши принципы, будем очень рады снова видеть вас в числе постоянных гостей Rixos Sungate Hotel.

С уважением,
команда Guest Relations