Регистрация: 10.09.14

сентябре 2014
29.08.14 - 04.09.14

3.8

нормально

поехал на 7 дней в испанию хотелось побольше погулять, а денег не оч много поэтому взял отель подешевле, в любом случае он находиться в самом тусовочном городе испании lloret de mar (это не шутка), теперь о самом отеле: приехал туда в 10 утра, на ресепшене женщина не очень приветливая, но понимала по русски и сказала погулять до 12, положил вещи в камеру пошел гулять прихожу в 12, дали ключ, пошел в номер - там вообще не убрано, но я так устал с дороги что лень было спускаться на ресепшен и решил сходить в душ, а потом просить что бы убрались, только разделся до трусов поворачивается ключ и входит удивленная уборщица которая нефига не понимает даже по английски. конечно передо мной извинились, в номере убрались но осадок остался, номер маленький больше похож на большой шкаф, есть телевизор (русских каналов нету, только несколько английских) кондиционера нету (но меня это не потревожило ибо приходил я в номер после 3-4 часов ночи, открывал окно и мне свежо было, и ни чего не гудело) полотенце меняли за неделю 2 раза, кровать заправляли, вода в ванной всегда была, со светом проблем тож не было, холодильника и бара соответственно небыло (все покупалось на ресепшене, неслось в номер и выпивалось) я был в системе только на завтраках всегда давали следующее: сок 2 вида апельсиновый и персиковый, стояла кофе машина, молоко, жаренное яйцо, колбаса варенная и копченая, сыр, орехи, хлопья, какой нибудь фрукт (арбуз, дыня, апельсин, яблоко), круасаны, белый хлеб, и еще много каких то сладких булочек, с маком (я русский человек белый хлеб колбаса и сыр с кофе) это все всегда было утром бери все что хочешь и ешь. народу во всем отеле максимум человек 30 уже на 5-6 день всех знаешь в лицо, удобная терраса где всегда есть свободные места и можно спокойно позавтракать. отель находиться от моря минутах в 15 пешком (я считаю не большая проблема сходить 1-2 раза в день, в любом случае полезно прогуляться) если взять скутер напрокат 2 мин и на море. он находиться рядом с маленьким и уютным пляжем который мне очень понравился, я ходил на основной (туда идти минут 20-25) там очень много людей (русских в основном) и очень грязно. единственный минус отель находиться далеко от центра (там же где и основной пляж) мин 20-25 пешком - я туда ходил каждую ночь на дискотеку по пути заходил в кафе попить вина так что меня это вообще не напрягало, рядом с отелем есть магазин самообслуживания - 2-3 минуты пешком. в номере в шкафу прикрученный к стене стоял сейф (не знаю сколько стоит, я не бронировал, денег пожалел - но у меня ничего не пропало и слава богу), бассейн есть, там все время немцы купались, я не стал а зачем ? если есть море ? в бассейне я и в России могу покупаться общее впечатление - нормально, для молодых туристов самое оно, дешево и сердито. если предложат еще раз поехать в этот отель - соглашусь.

Артем оценил сервисы

Добавлено 10.09.14 08:32 (2 830 символов в тексте)
Все отзывы Артем (1)