Регистрация: 10.09.14
августе 2014
20.08.14 - 02.09.14

4.2

Добрый день! Отдыхали с 20 августа по 2 сентября. В целом...

Добрый день!

Отдыхали с 20 августа по 2 сентября. В целом отель понравился, огромная территория, бассейны у каждого корпуса, большое количество детских бассейнов, врач (русскоговорящий) на территории, зоопарк и детские площадки. Есть где погулять) Особенно впечатлил витамин-бар, наелись арбузов и фруктов на год) Выше написано много хороших отзывов и про расселение, и про территорию, и про приветливый персонал, повторяться не буду. Но хотелось бы отметить некоторые недостатки:

на 5 день пребывания в отеле у нас заболел ребенок, как сказал врач, у них эта вирусная инфекция (передается воздушно-капельным путем) часто встречается. Два дня была у сына температура, ниже 37.5-38 не опускалась, а потом по телу вылезла сыпь, чесалась жутко. К концу отдыха начала замечать достаточно много детей в пятнышку, так что если соберетесь - готовьте аптечку с жаропонижающими и мазями, а то отпуск пройдет насмарку.

когда бронировали тур было в описании написано, что возможно можно заселиться в 2 стандарта с дверью между комнатами. (Мы ездили 2мя семьями, так было бы удобно) Сделали пометку, но заселили в соседние номера и без двери. Хотя отдельное спасибо, что рядом.

анимация мне не очень понравилась, каждый день складывалось впечатление, что день сурка. Утренняя программа у бассейна совпадала слово-в-слово, а на аэробике инструктор показывала одни и те же движения каждый день. Хотелось бы поразнообразней.

Добавлено 10.09.14 09:33 (1 413 символов в тексте)

12:10 10.09.14

Здравствуйте,какую мазь взять????летим сегодня......

12:58 10.09.14

Нам, когда вылезло все местный врач выписал (не открывая страховку) 2 турецкие мази, они продавались рядом с отелем в аптеке и заплатили за них около 3 долларов (там одна с фуацелином, другая уже не помню с чем). НО они не работали без фенистила, а фенистил не работал без них. Можно попробовать фенистиил-гель, у моей подруги сыну помог.

16:56 10.09.14

Инфекции есть в любом отеле.
Главное не паниковать., следить за ребенком и принимать меры предосторожности
еще раз включим разум..
КАК вирус попадет к ребенку
нос
рот
тело при купании
ну и мажем нос
полоскаем рот
принимаем почаще душ
Берите антисептик для рук и постоянно протирайте ручки ребенка.. что бы возможная зараза с рук не попала в рот

Читать полностью на TopHotels

11:01 11.09.14

Поскажите чем носик малышу мазать ?
Спасибо !

21:02 11.09.14

Здравствуйте,Екатерина! Спасибо Вам за отзыв и хорошие оценки! Желаем Вам полнейшего выздоровления и больше не болеть! Номер - 2 стандарта с дверью между комнатами - это семейный номер,двухкомнатный.Чтобы заселиться туда,Вам нужно было его изначально забронировать у тур.оператора.Ваши замечания по поводу анимации мы приняли к сведению.С наилучшими пожеланиями,администрация.

Все отзывы Екатерина (1)