Регистрация: 18.06.14
августе 2014
26.08.14 - 02.09.14

3.7

Отель на 4

Понимая, что звезды отелей в Турции отличаются от всемирного понимания качества и сервиса - рассчитывала на худшее, но за такой бюджетный вариант получила всё, что хотелось бы. Заселили нас вовремя, как всегда вложив 20 долларов в паспорт - дали хороший номер без поломок с видом на море и горы. С уборкой у них беда, но мы чистоплотные - нам и не требовалось - полотенца меняли каждый раз, как оставляли их на полу. Еда как везде. Смеялись как наш народ несется с открытием ресторана к персикам..дико)))))) Море рядом, на пляже без излишеств, но опять же нам и не надо было, бар есть - попить всегда можно. Согласна с предыдущими комментами, что хотелось вечерами потанцевать, но т.к. отдыхали с ребенком, тоже во fly не попали. На территории бассейн, горки и детская комната, турецкая баня с массажем. Аниматоры хорошо, что были - без них было бы тоскливее, но опять же сравнивая с отелями, где приходилось бывать раньше (включая 4 звезды) сильно в течение дня они не напрягались. Эросу надо бы согнать с них спесь и погонять))), если рассчитывает в следующем году продолжить работу в том же составе! Мы получили, что хотели, повторюсь, за такой бюджетный впервые для нас отдых !

Добавлено 10.09.14 10:40 (1 181 символов в тексте)

12:34 13.09.14

Svetlana, благодарим Вас за отзыв! Самое главное, что Вы остались при положительных впечатлениях, не смотря на бюджетный отдых!
Всего Вам хорошего и много путешествий!

с Уважением, Ирина.

Все отзывы Svetlana (3)