Регистрация: 10.09.14
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
августе 2014
26.08.14 - 05.09.14

Шикарный отдых))

Всем доброго времени суток! Отдыхали с подругой с 26.08 по 05.09. Отличный отель и мы очень довольны, что выбрали именно его.

Обо всём по порядку.

Заселение. В отель приехали около 11.30 и сразу же получили ключи от номера в главном корпусе (20 долларов в паспорте знают своё дело))). Вид на горы и бассейн просто шикарный. На балконе ловил вайфай, что очень удобно. Номер самый обыкновенный - простенький, но всё основное есть и в рабочем состоянии. Мы приходили только переночевать.

Уборка. Это, пожалуй, единственный минус в отеле. Хорошо убрались только в день заселения. Потом, в лучшем случае, просто застилали кровать и выбрасывали мусор. Постельное не меняли ни разу.

Питание. Ассортимент блюд вполне хороший. Выбрать есть из чего, а чаще всего и не знаешь, что выбрать, есть сразу много вариантов, а всё за один раз не осилить :) Особенно понравились десерты, большущий выбор сладостей просто не мог не радовать, кондитеру отеля отдельное спасибо. Не понимаю людей, которые недовольны питанием, неужели вы дома больше себе готовите? Ещё поражали туристы, которые тащили к себе в номер горы хлеба и яблок, а на утро выставляли тарелки в коридоре около номеров. Зачем? Непонятно.

Море. Пляж находится в 7-8 минутах ходьбы от отеля. Для нас было плюсом прогуляться по окрестностям, а не засиживаться в отеле. Ходили после обеда и проблем с лежаками никогда не было. Море чистое и прозрачное. Несколько раз ходили купаться ночью, вода очень теплая.

Анимация - это самый огромный плюс в отеле. Каждый день проводится водная гимнастика, дартс, водное поло, волейбол, а вечером - детская дискотека и шоу. За отдельную плату возят в клубы Кемера. Ребята молодцы, выкладываются на полную, не передать словами сколько в них энергии и позитива. Каждый день был как праздник. Безумно понравились фаер-шоу, которые проводил Оззи, очень захватывающе и зрелищно. Понравилась также музыка в отеле, которую включали в течении дня, каждый раз разная: клубная, турецкая и русская. Оззи, Джонни, Скуби, Ферди и Лера - вы сделали наш отдых самым веселым и незабываемым, с вами было очень круто! Да и в целом персонал отеля дружелюбный и очень веселый, благодаря им отдых удался на все 100%.

В Турции мы далеко не в первый раз и есть с чем сравнивать. Главное настроить себя на приятный отдых и не зацикливаться на мелочах, как это делают многие туристы. Лариса прекрасный отель, и атмосфера в нём просто великолепная. Природа, море, горы, воздух, улыбки людей, музыка– огромное море позитива! Обязательно вернёмся еще раз!

Ксения оценила сервисы

Добавлено 10.09.14 14:14 (2 530 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (3)