Регистрация: 08.09.14
августе 2014
25.08.14 - 03.09.14

Отдыхала с сыновьями в этом отеле. В Хургаде уже 10-й раз...

Отдыхала с сыновьями в этом отеле. В Хургаде уже 10-й раз, но из всех отелей этот понравился больше всех. Прекрасное сочетание моря - лагуна, а через мостик открытое море. Персонал: вежливый, общительный, внимательный. Питание: все очень вкусно и разнообразно. Номер предоставили с видом на море без доплаты, номер очень классный. Территория отеля компактная, что для меня было удобно. Пляж чистый, ухоженный. Обслуживание в ресторанах на 5+. Анимация супер, 5+. Скучать не приходилось, особенно веселили Женя и Диана. Отель соответствует статусу пяти звезд. При первой же возможности еще раз сюда приеду.

Добавлено 10.09.14 14:17 (605 символов в тексте)

10:11 12.09.14

Добрый день!
Вы пишите что отдыхали с сыновьями, а отель продается с пометкой только для взрослых, мы хотим поехать с подругой и детьми нашим девочкам по 14 лет, может Вы в курсе сможем ли мы забронироваться в этот отель. Дело в том что уже с 14 лет путевки оплачиваются как на взрослых. Спасибо.

12:25 12.09.14

Моим детям по 20 лет, но там отдыхали дети лет по 14. А лучше задайте вопрос менеджеру на сайте отеля - зовут Наташа.

10:58 03.10.14

Подскажите пожалуйста, в отеле есть Wi-Fi???

01:29 20.12.14

Уважаемая Татьяна!
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sunrise Holidays Resort.