Регистрация: 10.09.14
Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
августе 2014
16.08.14 - 26.08.14

3.8

Отдыхали с 16 по 26 августа 2014 года вдвоем с мужем...

Отдыхали с 16 по 26 августа 2014 года вдвоем с мужем. В целом отель понравился.

ЗАСЕЛЕНИЕ,ПЕРСОНАЛ

По приезде (мы приехали в 4 часа утра ) нас сразу же заселили, без ожидания. Заселили в старый номер на первом этаже с отдельным входом(но мы хотели в самом корпусе,поэтому 25$ сделали свое дело),хотя и первый номер был в нормальном состоянии. Заселили нас с видом на море и бассейны,в трехместный номер,с хорошим ремонтом и чистыми принадлежностями:полотенца,постельное и т д. Все работало, убирались всегда качественно: каждый день меняли полотенца,постельное,все это было всегда белоснежное,ни разу не было пятен и дыр,как писали другие в отзывах, единственное зеркало и стеклянную дверь от разводов не отмыли. Понравились ребята официанты,ну или как их там называют,быстрые,улыбчивые! Бармены тоже нормальные,делали свою работу быстро,а то что очередь была,так она и в других отелях есть,на своем опыте знаю,даже если хорошие 5*! Бесили только администраторы и уборщики с охранниками на пляже, которые вечно прикапывались к фигне(шезлонг к морю близко нельзя, еду к бассейну выносить нельзя и т п)

ПИТАНИЕ

Отличное,нам понравилось, особенно та индейка на гриле,никогда ее вкус не забуду! Еды море,для 3* просто супер! Жаль,что не было гёзлеме,очень хотелось лепешек,собственно за ними и ехали снова в Турцию в этом году.(В прошлом году были в Fame Residence в Гёйнюк,отель более дорогой,но за шикарный отдых нужно платить соответственно).

ТЕРРИТОРИЯ

Безумно уютная,красивая! Небольшая,не заблудишься,очень понравился вид с крыши над двухэтажным корпусом,там закрыта лестница на замок,но перелезть можно)))

ПЛЯЖ

Самое прекрасное в этом отеле,конечное же пляж! Такого пляжа,я думаю,как в Бельдиби нет нигде! Это все говорят! Вода как на райском острове,пляж здоровский,большой,шезлонги с матрасами тоже имеются,в большом количестве. В этот отель ехать только если ты едешь полежать,отдохнуть на море,ну и без детей конечно же))

АНИМАЦИЯ

Жизнь-боль,когда анимации ноль. Ее там нет,просто всех к чертям собачьим уволили,а замены не нашли. Был лишь Вугар-аниматор,который там за всех отдувался.

PS Одним словом-те,кто пишут плохие отзывы- езжайте в империал,в риксос и прочие 5* с офигенным рейтингом на топ хотелс! Цены соответствуют качеству,да и звездность говорит за себя,не нужно возмущаться и портить отдых из-за мелочей! Многие попросту перегибают палку,когда едут в 3*! Ах да,и еще-туда лучше ехать компанией с друзьями!

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 10.09.14 14:42 (2 439 символов в тексте)