Регистрация: 25.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
21.08.14 - 04.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда не ездите в этот отель с детьми

Я в Турции не в первый раз, люблю эту страну, мне нравиться там все. Никогда я ещё не испытывала на себе такого унижения и беспомощности, посетив этот отель. Начну с главного огромного недостатка:

На 5 день пребывания, у моей дочери 5 лет, поднялась температура под 40 и началась рвота. Естественно я вызвала врача из страховой компании, но каково было моё удивление!!!!!!!!!!!, когда мне с рецепшена по телефону сказали выходите к шлагбауму отеля и тащите туда своего ребёнка, там вас ждёт врач………. Короче я была в шоке.

Ну ладно, принесли ребёнка, врач посмотрел ее в своей машине, выписал антибиотики и клизму от отравления. Я естественно пошла на разборки на рецепшен, оказывается в этом отеле Starlight Resort Hotel запрещён вход всем сторонним врачам не заключившим мифический договор с отелем. Тогда я прошу у администратора отеля официальную бумагу на фирменном бланке о их «законном» решении не пускать врача к моему ребёнку. Администратор, конечно мне пообещала эту бумажку, но естественно не дала, я больше не за кем бегать не стала это их решение, им и расплачиваться за это.

Простите меня господа управленцы отелем, но даже террористы пропускают врачей к детям, что ж Вы там скрываете интересно?

Слава богу дочка поправилась быстро, но через два дня сильно отравилась я (рвота, головокружение) Себе даже не стала вызывать врача, ела те таблетки что врач выписал дочке.

Правила проживания в Турции знаю воду из под крана не пить, даже зубы не полоскала из под крана.

Так что, выбирайте друзья сами стоит ли сюда ехать. Конечно если без детей, то можно отдохнуть очень даже не плохо.

Но у меня все красоты и удобства после случившегося были совсем не в радость.

Добавлено 10.09.14 15:17 (1 690 символов в тексте)

11:08 11.09.14

За детьми надо лучше следить. Отель супер!!! Я в Турции 10й раз и мне есть с чем сравнивать.

14:15 11.09.14

Уважаемая Екатерина,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.
Позвольте выразить сожаление о том, что Ваш отдых был омрачен некоторыми моментами.Мы очень сожалеем об этом случае.Представитель вашей страховой компании, при входе в отель не предьявил документы о том, что являеться врачом этой страховой компании.В целях безопасности гостей, мы не пропускаем чюжие лица на територию отеля а также в номера.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям
соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Седа Балан,
Менеджер отдела по работе с гостями.

17:40 11.09.14

Ольга Вы видимо не поняли о чем отзыв, и детей по всей вероятности у Вас нет.

17:48 11.09.14

Уважаемы Седа Балан , при входе в Ваш отель как раз при предьявлении документов от страховой компании врача и не пропустили. Ваш администратор лично мне объяснила , что у Вас внутреннее распоряжение не пускать врачей страховых компаний не заключивших с отелем договор. Мы все это выясняли стоя у шлагбаума с охранниками, а потом внутри отеля у рецепшена, страховка была у меня с собой. Так , что не уходите от ответа.

13:49 12.09.14

Вы видно в 3 х отдыхали ! Отель действительно никому и нечем не помогает ! Ужаснее этого отеля я ничего не видела !!!

00:26 14.09.14

Седа Балан, видимо в целях безопасности какой-либо врач вообще отсутсвует на 2! отеля., а это порядка 4 тыс человек. Оказать 1ю помощь некому.

16:24 14.09.14

Ужасный отель!!! Не рекомендую!!

21:59 15.09.14

Отель супер - согласна,да вы правы за детьми следить нужно - а они детей бросят а сами попивают текилу да пивко

10:57 16.09.14

Татьяна , вы по себе то не судите. я вообще не пью, так что ваше заявление просто смехотворно. Родите детей сначала, а потом уже учите других как их воспитывать.

13:24 16.09.14

Катерина, скажите вы в бассейнах купались. У меня форс мажор с выбранным отелем, туроператор предлагает этот. Наткнулась на ваш отзыв. В прошлом году мы выхывали скорую её пропустили под шлагбаум, и забрали нас... Это было правда в Белеке...

13:39 16.09.14

мы с мужем видали какие там мамашки ни пьющие- это мне смешно!!! И мать героиню из себя не стройте- мы уже слава богу своих вырастили, а то родят и думают, что на этом функция их закончилась

15:48 16.09.14

Елена , так как мы ездили с 21 августа вода в бассейнах была очень теплая, ребенок мог купаться там очень долго, а вот уже к 4 сентября вода стала значительно холоднее. А так конечно аквапарк там хороший и маленькие горочки, и средние , и очень большие. Для всех возрастов, дочка была в восторге.

15:54 16.09.14

Татьяна судя по вашему фарсу, вы далеки от порядочной матери. И не имеете никакого понятия о границах . Вы даже меня не знаете, а пишите бог знает что.

16:30 16.09.14

я не вас имею ввиду конкретно а беспечных матерей, которых там сотни, а вы пытаетесь всех обвинить, только не себя....

20:17 16.09.14

Вы не понимаете смысл моего отзыва, я еду в этом отеле не готовила и не мыла посуду. Да, там всякие ходили, но это их отдых, не мне их осуждать. Я считаю что не пускать врача к больному ребенку это преступление, и не зря администрация отеля это тщательно скрывает. Так бы и писали в описании отеля , что сторонние врачи допущены в отель не будут. Я хотя бы была готова морально к такому проишествию или вообще туда бы с ребенком не поехала. Если со мной не было бабушки я вообще не представляю , что бы я делала. И написала отзыв , что бы мамочки знали, с чем им предстоит столкнуться , если вдруг ребенок заболеет, а маленькие дети, как известно часто болеют.

14:17 09.10.14

Екатерина, огромное спасибо за Ваш отзыв. Благодаря ему мы не едем с ребенком в этот отель. Бывали в Старлайте и Санрайзе неоднократно, даже сбились со счета сколько раз. Всегда опасалась туда брать ребёнка. Как-то грязновато там: и море, и номера, и в ресторане. При этом очень весело. Сейчас нашему чаду 6 лет и я вроде бы хотела решиться, но Вы остудили мой пыл. Спасибо Вам. А по поводу комментариев Татьяны и Ольги могу сказать с вероятностью 99%, что это подставные люди со стороны отеля. Либо абсолютно бескультурные мадамы, которые не имеют детей, как вы правильно выразились.

Все отзывы Екатерина (3)