Регистрация: 14.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
23.08.14 - 03.09.14

В целом, отдыхом довольны. Но есть некоторые замечания. Может быть для кого-то окажутся очень полезными. :-)

Для начала хочу сказать, что отзывов от российских туристов практически нет, потому что отель особо не афишируется для России. Описание отеля везде краткое. И не совсем соответствует действительности. Взяла на себя ответственность написать первый отзыв на этом сайте :-)

Расстояние от аэропорта г. Афин до отеля 188 км. На машине дорога занимает 2-2,5 часа.

Море находится через дорогу от отеля и пляж не является собственностью отеля. Нигде об этом не написано. Правда, в процессе отдыха, лично нас, это не сильно напрягало, но для кого-то может быть одним из важных моментов. Также есть пляж платный, с лежаками за 3 евро, мягкими креслами и баром. Другой - муниципальный. Берег-галька. Море чистое, прозрачное, пляж чистый. Мы целый день проводили около бассейна и иногда ходили на бесплатный пляж искупаться. Нам этого было достаточно. Пляжные полотенца выдают под залог 25 евро. Лучше брать с собой. Потому как отельные очень маленького размера. Не закрывают и трети лежака.

Жили мы в номере Family. Убранство номера скромное, совсем не 5 звезд. Скорее 3-4. Телевизор старенький, но с одним русским каналом. :-) Есть тапочки, халаты серенького цвета. Полотенца меняют каждый день. Уборка один раз в день. Косметика: шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло. Фен в ванной есть. В холодильнике минибар: минеральная вода, кола и пиво. В каждой комнате кондиционеры допотопные, но работают исправно. Неприятных запахов в номере не было.

Wi-Fi в холле бесплатный, но слабый. В остальных местах за доп.плату.

СПА хороший. Работает на греческой косметике Yellow rose. Попробовали различные массажи, пиллинги, уходы за лицом и телом. Есть русскоговорящая барышня, которая с радостью помогает в выборе услуг. Также есть меню СПА-услуг на русском языке.

Теплый бассейн с термальной водой (Родон): один на улице бесплатный (меняют воду через день), другой на территории СПА - платный.

Ресторан один. Завтрак, обед (10 евро), ужин. Кормят ооооочень вкусно! ПРивезла с собой лишние килограммы. ОСтановится было невозможно :-) Единственное замечание по питанию: рыбы, практически, не было ((( А на морском курорте всегда хочется побаловать себя рыбой и морепродуктами. Зато с мясом нет проблем: курица, баранина, свинина, индейка, кролик, утка. Такого выбора я еще не видела нигде). Есть бар.

Детская комната: просто комната, в которой стоит стол и все принадлежности для рисования. Есть девушка гречанка, которая должна развлекать детей. Моим детям не понравилось, а греческих детей я там видела много.

Территория отеля небольшая. Гулять вечером ходили в поселок) Рядом есть Лунопарк, так называемый :-) Совсем небольшой, со старинными аттракционами (напомнил советское детство), но очень выручал в развлечении детей.

Рядом очень красивая церковь Святого Пантелеймона. Есть кафешки и магазинчики. Где можно полакомится рыбой, сладостями и фруктами (если пропустить ужин в ресторане)))))

В целом, отдыхом мы все очень довольны. Приедем еще. Соотношение цены и качества для меня - разумное. Спасибо всему персоналу за замечательный отдых!

Добавлено 10.09.14 16:59 (3 049 символов в тексте)

18:52 04.05.15

Вот и мы отдыхом довольны. Родители хотят снова сюда, очень им понравился такой спокойный формат отдыха.

16:29 16.05.15

Насколько я знаю, SPA-центр там один из лучших в Греции. Общая площадь около 3000 кв.метров, термальные воды, 200 видов массажа, различные программы омоложения. Сама бы съездила.

18:49 08.09.15

Елена, об этом отеле реально мало информации, так что спасибо за подробный рассказ. Я вот присматриваюсь к нему тоже из-за термальных вод, в том числе. Из отзыва вижу, что все здесь очень неплохо.

13:26 19.01.16

Отель -санаторий, похоже именно на это. Причем довольно высокого качества.

15:38 25.04.16

Наталья, именно так, отель больше напоминает элитный российский санаторий.