Регистрация: 08.04.14
августе 2014
10.08.14 - 24.08.14

И так, Доминикана, начитавшись отзывов об отеле мы имели...

И так, Доминикана, начитавшись отзывов об отеле мы имели представление куда едем. Мы молодожены, я списывалась с отелем и проверяя нашу бронь, за одно поинтересовалась про двуспальную кровать т.к. в стандартных номерах большие но раздельные кровати. Мне пообещали кровать "кинг сайс" ))), чему я была несказанно рада (потом оказалось, что зря). Когда по прилету мы поехали в отель, более половины были молодожены. Не представляете, что было на рисепшен при раздаче номеров! Все требовали большую кровать, т.к. пегас обещал! Мы не поддались ажиотажу, переоделись в туалете в заранее приготовленные купальники и пошли к океану купаться, теша себя надеждой, что у нас будет всё хорошо, отель же пообещал, а не какой то пегас туристик. Когда получили номер, то убедились, что чуда не произошло и у нас стандартный номер с двумя "кинг сайсами")). В действительности же номер был чудесный! Дали 3 этаж в кокотале корпус С. Высоченные потолки, все блестело чистотой и уютом. Мы сдвинули наши кровати и пошли обследовать территорию отеля. Хочется отметить, что в номере есть гель, шампунь, мыло, шапочка и все! (некоторые туристы рассчитывали на тапочки, зубные щетки, пасту и халат))). В итоге, большую кровать не получил ни кто!!! Оказывается это совсем другие номера и совсем по другой цене!) Жаль только, что отель мне этого не разъяснил, а просто опрометчиво пообещал. Что касается уборки номеров, то убирались каждый день, меняли полотенца тоже ежедневно и было их много штук 6 наверное иногда даже больше (кто то из прошлых отзывов жаловался что их забирают и вовремя не дают). Холодильник пополнялся ежедневно иногда не было кофе и перебой с шампунькой, а в остальном все отлично.

Питание очень, очень, очень вкусное. Не было ни одного блюда что бы не понравилось. Свежевыжатые соки, мороженное, мясо ВСЯКОЕ. Еще хочется рассказать про мясо на пляже. Такого вкуснейшего мяса я не ела никогда, оно готовится на гриле. Алкоголь разнообразный, перепробовали все коктейли остались довольны. Ром не очень понравился. Мама хуана и текила больше. Посещали 4 ресторана Французкий (ели лобстеров), мексиканский, стейк хаус и восточный, нам понравилось, все вкусно, обслуживание на высоте.

Пляж большой, много водорослей, их постоянно убирают, но толку мало. После дождей на пляже образуются горы водорослей.

Хороший аква-парк, там тоже всё включено, можно вкусно перекусить и попить. Там для детей созданы все условия.

Анимация очень хорошая, ребята работают с удовольствием с самого утра.

Экскурсии взяли у Пегаса, а потом поняли, что на пляже дешевле и купили еще "баги". Сувениры брали в основном на экскурсиях, потом нас обязательно завозили в минимаркеты. Отмечаю, что в дъюти фри намного дороже, в два раза.

Если, что то интересует, спрашивайте, обязательно отвечу.

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 10.09.14 20:08 (2 793 символов в тексте)

12:42 14.09.14

Добрый день! Подскажите какие экскурсии и сколько они стоили на пляже? Сколько приблизительно стоит поужинать в ресторане на двоих?

16:38 14.09.14

Интересуют те же вопросы что и выше:) И еще, скажите куда именно писали по проверке брони в отеле? и про вай-фай расскажите еще пожалуйста:)

07:56 15.09.14

Экскурсии на пляже дешевле, к примеру: у пегаса багги 150дол., пляж 100 и еще можно торговаться, мы взяли за 100, а ребята за 80. Остальные не знаю, на стали расстраиваться потому что уже взяли у пегаса. Обещали гида на русском языке, но его не было, из 250 чел, нас было двое русских))). В принципе на багги переводчик не нужен, едь себе в колонне и правила не нарушай (пляж с голубой лагуной, кофейная фабрика и пещера). Вай фаем не пользовались так как знали заранее, что оч. дорого. Ходили к "лежачей пальме" (ранее писали что там есть бесплатный вай- фай) ничего там нет)).

08:00 15.09.14

Вопросы об отеле. Там вы можете узнать о брони. (Смотрите в самом верху.)

12:18 23.09.14

Добрый день! В целом, Вы хорошо отзываетесь об отеле. Почему Вы его не рекомендуете?

21:26 23.09.14

Отель очень рекомендую, все понравилось. Смотря кто за чем едет. В океане много водорослей, но может это связанно с сезоном дождей, а вода очень теплая, притеплая))).

11:56 24.09.14

Может, исправите тогда: у Вас в начале отзыва, в шапке, написано: "Не рекомендует отель".

20:37 25.09.14

Извиняюсь, как то так получилось, сама не знаю, вроде ни чего лишнего не нажимала))). Хотела исправить, не получилось. ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ! Может так пойдет?

22:39 29.09.14

Светлана,здравствуйте! Мы буквально через месяц едем в Доминикану. Судя по Вашим комментариям там действительно здорово. У Вас вылет из Москвы был?Как перелет,Питание? Вы там росписывались? Мы тоже молодожены и хотели там сделать еще символическую роспись. Буду рада Вашему ответу на мой комментарий.

16:25 01.10.14

Надежда, здравствуйте! Вылетали мы из Москвы с Норд Вестом. Ничего особенного, туда летели ночью, ели и спали, доп развлечений не было))). Кормили нормально, на выбор из двух блюд как обычно и два раза. Вода, сок, лимонад, чай, кофе - без проблем. Обратно немножко тяжеловато, выспались в отеле)). Для молодоженов предлагают фото сессии и при отеле и на самом пляже, не торопитесь приценитесь. На счет "выезной регистрации" не знаю. При отеле есть беседка, в которой предлагают романтический ужин (за отдельную плату) это все что мы слышали.

23:45 09.10.14

Светлана! Тип номера какой у вас был? Супериор что за номера

18:23 10.10.14

Андрей, но назывался Стандарт в Кокотале. Будет возможность, на рисепшен просите 3 этаж. Высокие потолки только на 3 этаже. На первом ребята мерзли, влажность большая от земли, спали под одеялами. А мы спали с кондером.)

17:34 12.10.14

Супериор что то получше стандарта должно быть надеюсь

22:23 22.10.14

Светлана! розетки в номере какие и достаточно их? просто бывает 3 шт... 2 из которых заняты холодильником и телеком

20:58 23.10.14

Андрей, розеток было достаточно, все подходило без адаптеров. Про супериор ни чего не могу сказать.)

01:01 27.11.14

Подскажите пожалуйста богат ли там подводный мир, надо ли брать маски для снорклинга?

09:00 28.11.14

Да, есть что посмотреть. Не такой красивый конечно, как в Красном море. Маски можно взять там на пляже, бесплатно))

09:00 28.11.14

22:16 28.12.14

Это связано не с сезоном дождей , которые конечно были , сам отдыхал в этом отеле с семьёй в августе с 13 по 28 в этом году , а с тем , что именно в этот период они обильно цветут , сами были неприятно поражены этим фактом.