Регистрация: 09.10.13
июле 2014
13.07.14 - 27.07.14

Любим отдыхать в этом отеле.

Доброго дня уважаемые турысты! Начну как в Оскаре )) Спасибо нашим друзьям из АИФ тур, Светлане и Анне за советы по подборке тура. А также хочу отметить помощь в отеле со стороны нашей уже давно знакомой ))) Дарьи, которая по любому вопросу готова помочь всегда. Не стесняйтесь и обращайтесь. Не однократно отдыхали в этих отелях и в Гардене и в Мамлюке все очень нравится и вполне устраивает. В этот раз отдыхали семьями с друзьями и наша численность составляла 8 взрослых и 5 детей, было савсем не скучно.На территории отелей есть несколько ресторанов которые можно посетить один раз за неделю отдыха, ну а если вы отдыхаете две недели то можно и два. Нам нравится итальянский, восточный и мексиканский, плюс недавно на территории Мамлюка открыли стэйк хауз за доп плату в 20$ но уверяю вас это стоит дороже. Большие порции мяса и овощей, а детям отдельное меню и бесплатно. Также в итальянском ресторане в определенные дни проводят рыбный ужин. Стоимость так же 20$ детям отдельное меню и бесплатно, подают два салата порцию больших креветок, два куска рыбы и несколько кусочков кальмара. Отдельно тарелку крабов и несколько разновидностей рыбы жареной целиком. В основных ресторанах кормят не хуже ))). Питание можно найти всегда есть и баранина и говядина и курица и всяка разно салаты малаты. Теннисные корты, футбольное поле, утром и вечером волейбол. Пляж большой песчаный с большим количеством шезлонгов хватает всем. Справа от пляжа Пирс где можно поплавать с маской и посмотреть рыбок плавающих возле коралла. Есть анимация в течении всего дня и на пляже и на бассейнах и зарядки и аква аэробики и с детьми занимаются в мини клубе, вообще не заскучать. Уборка номера ежедневно оставляли пару монет и были довольны и полотенца и чистота обеспечена и лебедей сваяют. Нравится и размещение и питание и сервис. В ноябре едем опять. Любим ходить в спа, массаж а потом баня, смотрят на нас как на сумасшедших типо как ты там сидишь в бане где 110 градусов и не мрешь)) Каждую минуту заглядывают проверяют ))) Советуем и Гарден и Мамлюк отели очень хорошего уровня.

Море

На лужайке

Балкон в номере

Добавлено 10.09.14 21:18 (2 074 символов в тексте)

21:45 15.09.14

Уважаемый Господин Василий,

Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach

Все отзывы Василий (2)