Регистрация: 10.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 09.09.14

Отличный отдых

Отдых прошел отлично, нас было 4 взрослых и двое детей 5 лет и 5 месяцев. Летели от туроператора БРИСКО, для нас была не знакомая компания, начитались много не однозначных отзывов, но встретили нас отлично, приветливо, заказали нам поздний ужин т.к. мы приехали в отель в 23 часа. Расселили быстро. Корпуса 3-этажные уютные не коридорного типа - похоже на бунгало, т.к. никто друг другу не мешает. Комнаты большие просторные, мебель хоть и старая деревянная, но довольно крепкая. Убирались ежедневно, в комнате чайник и все принадлежности, а так же чай, кофе, сахар. Нам было очень удобно готовить детскую смесь малышу. Корпус "В" рядом с морем 2 минуты ходьбы, порой с пляжа ходили в купальниках. Так же рядом бассейны 1 минута ходьбы. Лежаки старые деревянные - тяжеловаты, в аквапарке новые алюминиевые очень легкие - переворачиваются. Питание как обычно в Египте мясо- говядина, курица, перепелка, печенка- хватало всем, макароны, картошка, рис, паста, свежие салаты и запеченные овощи, фрукты: дыни, апельсины, грейпфрукты, бананы, гуава, груши, финики, виноград, сладостей печеных тоже хватает, супы пюре были вкусные. В общем выбор всегда есть - голодным не останешься. 5 ресторанов Аля карт записались только в один Пиццерия- порция огромная, так объелись, что отпало все желание куда либо еще записываться, было очень вкусно. Отдыхало много поляков, итальянцев, украинцев, англичан, немцев, арабов, немного белорусов и русских. Температура воздуха 48 С, воды 34-36 С, вода не остужала от такой жары вообще, в воде лежали, как в ванной. Море очень мелкое по щиколотку , но мы знали и специально выбирали такой отель из-за не умеющих плавать, теперь будем выбирать где по глубже так как все не умеющие плавать - научились.Ежедневно детская дискотека и развлечения для взрослых. В группе аниматоров ребята и девчонки из Украины, Польши , Италии, Англии, России - дружные , все слаженно получается: такие шоу устраивали, такие сценки разыгрывали. В ресторане на пляже готовят очень вкусную пиццу, в барах алкоголь наливают много, пиво из бутылок. Детский аквапарк прелесть даже взрослые из него не вылезали особенно арабские женщины. Для взрослых 5 горок на мой взгляд крутоваты - короткие петли желобов - очень переворачивает и обязательно ударяешься. Отель очень понравился территория большая, УХОЖЕННАЯ, столько красивых местечек где можно сфотографироваться. Вечером в баре на улице живая музыка, очень приятная не навязчивая.

Для детей

СПА

Развлечения и спорт

Добавлено 10.09.14 21:51 (2 456 символов в тексте)

17:54 17.09.14

Доброго времени суток!
Благодарим за внимание к отелю Regency Plaza и оставленный комментарий!
Команда отеля Regency Plaza искренне рада, что Вы остались довольны отдых и положительно оценили структуру отеля.
Будем искренне рады Вас снова видеть!

С уважением, Ольга
Администратор отеля Regency Plaza