Регистрация: 31.08.14
октябре 2010
02.10.10 - 09.10.10

Вот мы опять в Конкорде!

Прилетели в Анталию 2 октября утром, сходили на завтрак и заселились в 4003 номер,правда с видом на город,но зато номер большой,а балкон просто огромный! Так как мы были в Конкорде в июле и естественно нас не успел забыть персонал отеля, Погода в начале октября чудесная +27-29 градусов, море +25,песок уже не жжет ноги. Сказочная погода для бархатного сезона. Были некоторые проблемы со скоростью интернета в номере,но после обращения на ресепшен,пришел уже знакомый нам по предыдущим посещениям отеля специалист и всё быстро настроил. Каждый вечер после ужина,в театре проходили то бразильское шоу-карнавал,,то выступали китайские или монгольские гимнасты,а апофеозом представлений было фееричное выступление российской танцевальной группы,типа Тодес.Никаких претензий к недельному отдыху в проверенном месте у нас не возникло,всё как обычно на высоком уровне.Это и номера,и рестораны,и питание,и напитки,и шоу и пляж и территория.А уж про отношение персонала даже и говорить нечего,только что в ... не целовали.В общем,пляжный отдых в начале октября в прекрасном отеле Конкорд в Ларе удался!

Добавлено 10.09.14 21:52 (1 099 символов в тексте)

07:34 14.09.14

Сонные официанты в ресторане, убирать не успевают,долго ждали заказа (спиртное),иногда самому принести было быстрее,так делали многие иностранцы." Ларек" по выдаче прохладительных напитков на пляже - это не бар, а именно, ЛАРЕК, присесть негде, нет даже формального навеса. Отель тянет только на 4 звезды!!!

07:44 14.09.14

Вы так были счастливы в Конкорде, что перепутали дату приезда ( 2 октября еще не наступило), поправить надо,чтобы не было подозрений в заказанности отзыва.

12:09 14.09.14

Конечно,за 3 года отель мог измениться в худшую сторону.но меня как Вы говорите "Ларёк" совсем не интересует. А в ресторане спиртное можно заказать сразу,когда выбрал столик.Тогда время ожидания точно будет минимальным.

12:12 14.09.14

Да,действительно,2 октября не наступило,но комментарий отправлен 14 сентября 2014 г,а не октября.

Все отзывы Сергей (6)