Регистрация: 15.03.12
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
августе 2014
29.07.14 - 26.08.14

Отдых с маленьким ребенком

Отдыхала в отеле уже 6 раз. Поставила все пятерки, потому что меня все устраивает в этом отели. Вопрос, куда поехать отдыхать уже не возникает. Мы отдыхали месяц и чувствовали себя как дома. Территория отеля как всегда ухоженная. Чистота во многом зависит от туристов,работники отеля целый день моют убирают,чтобы поддерживать чистоту. К еде я спокойно отношусь,мне всего хватало. Номер нам дали прекрасный (двухкомнатный) в нем все работало,нам было очень удобно с маленьким ребенком. Мамука, большое тебе спасибо за номер. В этом году в номерах появились холодильники. Сначала мы подумали, что у нас холодильник не работает, но потом поняли что его переставили в другое место. Нашли розетку,которая не отключается, когда уходишь из номера,вернули его на место и холодильник прекрасно работал.

Хочу сказать большое спасибо работникам отеля за внимание и заботу. Али, вам отдельное спасибо, за отель и за все,что в нем меняется к лучшему.

Отдыхали мы с 9-месячным ребенком(были люди которые интересовались,чем мы ее кормим). Мы знали,что в отеле нет детского меню,поэтому мы тщательно продумали ее питание еще дома. Может кому то пригодится.

1.Взяли с собой чайник и детскую мультиварку

2.Смесь(кто кормит грудью проще)

3.Каши (которые разводятся водой)

4 Мясо(в баночках)

На полдник ,покупали в супермаркете фруктовое пюре и детские йогурты.

Для ужина покупали картошку кабачки баклажаны и варили в мультиварке. Иногда в обед брали еще какие нибудь овощи и курицу.

Воду давали пить прямо из кулера. Никаких проблем с ребенком (со здоровьем) не было.

Брали еще с собой бассейн с тентом и надувным дном,она у нас в нем очень хорошо играла с игрушками. Напротив отеля в маркете нам надули бассейн за 1$.

Вроде все,что я хотела рассказать. Если возникнут вопросы пишите.

Для детей

Для детей

Добавлено 10.09.14 21:59 (1 956 символов в тексте)