АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 8
Читательский охват: 19294
Фото: 22
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель и отличное место. На пхукете 3й раз, и 3й раз...

Отличный отель и отличное место. На пхукете 3й раз, и 3й раз в августе. На мой взгляд панва- самое лучшее место для посещения в августе, до этого были на патонге-кароне-кате-кате ной, найхарне- везде волны, здесь- о прелесть, море спокойное. Правда есть приливы и отливы, которые не напрягали. Прожили почти весь лунный цикл- 21 ночь, поэтому видели почти полный цикл приливов и отливов, сразу скажу- они каждый день разные!! прилив приливу рознь, когда луна полная- приливы очень сильные, море глубокое, хорошее, но и отливы очень выражены, когда луны нет и она максимально далека- дня по 3 нормальных приливов нет, т.е. море вроде как прибывает, но не так сильно как в полнолуние и довольно мелкое, но и отливы не сильные. в такие дни мы купались с причала на территории пляжа- там купаться круче всего, что в приливы, что в отливы. Теперь про пляж- пляж не собственный, а отеля Cape panwa, однако, поскольку отели входят в одну сеть- проживая в Kantary Bay можно пользоваться всеми удобствами cape panwa. Как все уже писали есть машинка, которая возит на пляж, причём не по расписанию, а гораздо чаще, на пляж спускает фуникулёр- очень экзотично. Пляж шикарный, совершенно не идёт ни в какое сравнение с общественными пляжами- Нет торговцев на пляже, лежаки бесплатные, находятся в шикарной пальмовой роще, песок и море (в прилив) ну просто не налюбуешься.

Номер был студио- прекрасный, очень уютно и хороший вид из окна (№ 432). Пастельное бельё и полотенца меняют ежедневно. единственное в чём напряг- у персонала нет раций, вся связь по городскому телефону, который висит в коридоре, ежедневно в 9 утра начинаются бесконечные звонки, которые раздаются на весь корридор и прекрасно слышны в номере, если телефон не берут- начинают звонить в другой-в противоположном конце коридора, а потом по другим этажам- что тоже очень слышно! Но да ладно, сам номер то компенсирует. персонал вежливый, радушный и приветливый- от садовника до ресепшена. Хотелось бы отметить официанта в столовой и всех водителей машинок до пляжа- ну очень приятные люди. Ресепшн пытается говорить на русском, что приятно.

Завтраки одинаковые каждый день, что считаю абсолютно нормальным, ибо за жратвой в Египет надо ехать.

Есть шатлы до патонга-400бат туда-обратно за человека, в цетнрал фестивал и пхукет таун 200бат туда-обратно. Очень удобно. Смысла ездить на карон-кату не вижу- тут и так прекрасный пляж. Есть 2 магазина, 6-8 кафешек с приличной едой и уличные торговцы-приезжающие вечером- всё что надо. Ну и конечно куча местных, которые всю жизнь живут на панве и всегда рады познакомиться с туристами и пообщаться, помочь и тп (не за деньги, а просто от доброты душевной)

Ездили на пи-пи, самостоятельно с пирса рассада брали билеты на паром, там снимали отель.

Короче, эмоций очень много и все положительные, даже не думала, что на пхукете остались такие не тронутые массовым туризмом места, рассказывать можно ещё долго,так что если какие вопросы- с радостью отвечу)))

Вернусь ли сюда?? Однозначно да. Всем хорошего отпуска!

Фото туриста отеля

Территория отеля

джакузи в бассейне на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

причал на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

пляж)))

Фото туриста отеля

Прочее

машинка до пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

отлив)

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с крыши нашего корпуса, на ней же есть бассейн))

Алёна оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.2 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.09.14 23:07 (3 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:44 07.05.15

Подскажите пожалуйста,массажи рядом есть?И цену если можно.И ещё-я так понимаю, что отель находится на возвышенности?

00:10 09.05.15

Массажи есть, тогда стоили 350-450 брат за обычный и более-если с маслами и тп, на горе 6-8 массажных салонов, может больше. если поближе познакомиться с местными- они расскажут где делают массаж сами там обычно раза в 2-3 дешевле, чаще всего это в пхукеттауне.
Отель по большей части находится не на возвышенности, а вот между отелем и пляжем, где будете купаться находится гора, на ней как раз массажные салоны, но пешком ходить не придется - шатл ходит каждые 10 минут. Хотя мы пробовали ходить сами, занимало минут 15, но подъём крутоват.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (9)