Регистрация: 17.09.12

сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

3.7

для тех, кто в отеле быть не собирается

Долго писать не стану. Приехали мы в отель в 10, но заселили нас в 13:00 часов. Пришлось блукать по улицам, и сразу пойти пообедать в ресторан. Номер дали с видом на бассейн на третьем этаже. Номер скромный, с занавесью со странным желто-зеленым рисунком, такое же постельное белье. Кровать скрипучая, а матрас мягкий и жутко неудобный. Номер убирали каждый день, полотенца меняли по мере необходимости, и если так сказать по требованию, когда их в ряд выкладывали на кровать немного смятыми. После уборки воняло хлоркой - неприятно. Мыло висело одно, два стаканчика, и больше ничего - ни фена, ни кондиционера. Еда пресная. Завтраки каждый день одинаковы. Устали от них. У нас был полупансион. Один раз поменяли ужин на обед. Обед был с паэльей, более или менее сносной. Сам город больше напоминает село или как по-русски, поселок городского типа. Ходить некуда. Лучший ресторан Антонио, вдоль набережной - там очень вкусно и парочку кафетериев - Nuria и Milan. А выше, к центру, где одни испанцы - удивительная кафешка, с большими порциями мороженого. Готовит хозяин - пожилой дедуля и его жена. Кафе Jijonenca.Оно находитяс рядом с фуникулером на площади. Мороженое и сладости - наивкуснейшие. Море чистое, вода прозрачная.

Если не уезжать путешествовать из города - можно написать микроблог, о том как не умереть в Малграт де Маре.

Сами ездили в Барселону на два дня сами, снимали там гостиницу, и три дня ездили по городам - Тосса и Бланес. Еще были в Жироне и Фигересе.

Добавлено 11.09.14 00:06 (1 478 символов в тексте)
Все отзывы Рина (2)