Регистрация: 15.08.13
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
сентябре 2014
28.08.14 - 10.09.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель хороший , НО

Тур оператор ТУЯ. От аэропорта до отеля не далеко...НО едут медленно.. более часа( хотя езды там на 40 мин максимум/как водитель)

Размещают быстро..На ресепшене отзывчивые и замечательные, приветливые, внимательные сотрудники.

Что смогли предоставили.

Столовая- РЕБЯТА ОЧЕНЬ ПЛОХО- РЕШАЙТЕ ВОПРОС.

ВСЕ русские с которыми общались, а также другие отдыхающие с которыми общались..

с БОЛЬНЫМИ СКРУЧЕННЫМИ ЖИВОТАМИ ( ДИАРЕЯ, ТЕМПЕРАТУРА, У НЕКОТОРЫХ РВОТА) СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ с родителями ЕЗДИЛи В БОЛЬНИЦУ в Сиде под капельницу....

Ребята--- вопрос остался открытым .... , у ВАс в отеле бактериальная инфекция...все 12 дней мучались и не только мы...

Порядка 20 семей ( у кого чуть лучше у кого совсем плохо

Ассортимент стола на 4.

Аниммация:

ДЛя взрослых- СУПЕР. Все было замечательно.

Для детей- очень сладенько, хотелось бы поорганизованней, и русских много можно вставлять и русские обращения( как пожелания)

Море супер, дорога к морю хорошая.

Постаралась описать объективно

Отдыхали с 28.08-09.09.14

Добавлено 11.09.14 10:34 (1 035 символов в тексте)

11:14 12.09.14

Добрый день Татьяна, собираюсь 17 сентября ехать с семьей и 10 месячным ребенком в отель где вы были недавно Прочитав Ваш негативный отзыв и отправив его с запросом своему оператору ТУИ получил ответ что как бы массового обращения не было , вы писали про 20 семей..интересно массовость это 1000 человек должно заболеть..поедем со своей едой и водой
Коллеги,
Мы запросили информацию в отеле, и получили следующий ответ:
В отеле Primasol Serra Garden 4* отсутствует данная информация, а также не наблюдалось массового обращения гостей, касательно вирусов. Хотим обратить Ваше внимание, что смена климата, питание и жаркая погода может спровоцировать единичные случаи и в данном случае статистика говорит об обратном.
тур оператор ТУЯ. От аэропорта до отеля не далеко...НО едут медленно.. более часа( хотя езды там на 40 мин максимум/как водитель)
Что смогли предоставили.

Столовая- РЕБЯТА ОЧЕНЬ ПЛОХО- РЕШАЙТЕ ВОПРОС.

Порядка 20 семей ( у кого чуть лучше у кого совсем плохо
Ассортимент стола на 4.

Аниммация:
ДЛя взрослых- СУПЕР. Все б

12:07 12.09.14

Здравствуйте.
Я предоставила информацию о том с чем столкнулась непосредственно.
Речь совсем не идет об единичных случаях.

Опять же Ваш выбор ..
И опять, что значит массовых...обращались к врачам не ВСЕ а через одного( остальные пытались справится сами? с помощью своих лекарств)
С уважением.

12:24 12.09.14

Уважаемые гости,

;В противном случае там бы не было бы частых посещений санэпидемстанций, которые мы наблюдали ( в бассейне и столовой).;
Отет на Ваш отзыв.
В отеле регулярно беруться анализы воды и пищи, все анализы проводятся в государственной лаборатории. Все результаты в норме.
Все гости могут осведомиться всеми документами у работников по работе с гостями. Так же все вопросы и ответы на них можете получить там же.
С уважением
Администрация отеля

15:09 15.09.14

Нахожусь сейчас непосредственно в отеле, маленькие дети болеют кишечной инфекцией все поголовно, просто кто-то обращается к врачу, а кто-то пытается лечиться сам. Инфекция где-то в воздухе летает, так как мы кормили ребенка 1,8г своей едой из своей посуды, в бассейне не купали-и все равно на 4 день он заболел с очень высокой температурой, поносом и рвотой. Ездили в детскую больницу, там детишек вообще привозят каждые 5 минут и с похожими симптомами, только из примасола в этот день мы точно были не одни, в соседнем номере девочку 1,6г второй раз привозили. Так что запасайтесь лекарствами, если сюда едете с дет ишками, от этой инфекции все равно никуда не денешься. А отелю надо не закрывать глаза на проблему, а искать причину инфекции и пути ее истребления. Так вот при всех приятных моментах отеля второй раз сюда я вряд ли поеду и вряд ли рекомендую его еще кому то.

Все отзывы TATIANA ZHIDKOVA (5)