Регистрация: 11.09.14
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
августе 2014
10.08.14 - 23.08.14

Великолепный отдых!

Ездили с 10.08 по 23.08. Туроператор Библио-глобус, встречающая сторона Каламаки-тревел.

Сказать, что отдых понравился - это занчит ничего не сказать. Естественно, читали отзывы и, ка ки многие, были готовы к каким-то "неудобностям".

Приехали поздно вечером, ближе к 23, ужин нас ждал :) Перекусили и пошли на заселение. Заселили нас в течение 10 минут в основное здание на 1 этаж. Первым делом вышли на балкон и огорчились тем, что окна прямо выходят на очистные сооружения и на вытяжки из ресторана. Муж спокойно пошел на ресепшн и спросил - есть ли возможность переселиться, т.к. в билете был хоть и боковой вид, но все же на море. Хотя, на "вид на море" мы и не претендовали - но только не на помойку:) Менеджер сказала подойти в 9 утра, т.к. уже было почти 12 ночи. Подошли в понедельник, нас записали на замену номера, на следующий день предложили бунгало, но самое крайнее...даме перед нами его тоже предложили, но сразу озвучили, что не советуют его брать, т.к. оно самое крайнее :))) ...следом его предлождили, естественно, нам и мы тоже отказались...сказали - пождождем еще. В результате, в среду нам дали великолепный номер в бунгало (безо всяких доплат). Вид на кусочек море и сочную зелень сада радовал глаз! Главное - быть вежливыми и всё будет хорошо))

Номер - устроил полностью! Полотенца меняли как только мы складывали их на раковину, постель стелили, простыни меняли - в общем, претензий нет - чисто и уютно(хоть номер и небольшой, но мы реально только ночевать приходили туда). Только были перебои с горячей водой, когда все дружно вечером перед ужином принимали душ:) Но это все такая ерунда...поверьте!

Питание - очень разнообразное. Порадовала фраза в предыдущем отзыве, что только рябчиков с ананасами не хватало:)))) Да, если вы изощренный гурман - еда скорее всего не понравится. Мы остались довольны - мясо, птица, гарниры, салаты, овощи, фрукты - нам всего хватило.

Пляж - да, крупные камни - ну и что? Через 1.5 метра начинается песок Ни мы ни ребенок не обували тапки, даже не покупали их. За песком ездили на пляж Элафониси - это нечто! Прохладная вода и розовый песок... Штормило за 2 недели только 3 дня. Солнце было каждый день, иногда было ветрено.

Анимация - просто чудо! Ребята выкладывались на 100%. Любимцем детей был аниматор Люк. Наш сын четко знал в какие часы будут конкурсы около бассейна - участвовал во всех! Были 2 парны русскоговорящих, в остальном конечно все на английском. Ну что я могу сказать - учите английский язык!:))) Все же, он межународный. Хотя, мы со своим не глубоким знанием не чувствовали себя дискомфортно - нас понимали на нашем русско-греческо-английском языке )))

Экскурсии - не брали, хотелось просто насладиться морем, солнцем. На 1 день брали машину в прокате напротив (русскоговорящая дама там каждый вечер после 9) - ездили на пляж Элафониси.

Детей было МОРЕ!!! Мы специально выбирали отель с детьми, с горками. Да, несколько раз бассейн закрывали из-за, простите за подробности, какашки ))) Потому что не только русские, но и некоторые иностранцы не следили за своими малышами (а там были начиная от совсем крохотных и заканчивая совсем взрослыми). Но отель тут не виноват...нагадили в бассейн - всех выгоняют, всё вынимают и сыпят обеззараживающее средство :))

Ребенок (8 лет) был в полном воссторге...уезжали со слезами и обидой, что отпуск так быстро пролетел...

Ездили в этом году втроем, на следующий год однозначно вернемся уже впятером. Такого радушия и качаства мы не встречали. Отель однозначно заслуживает все свои звездочки. И мы ни разу не пожалели о потраченных средствах...хотя, сначала нам казалось, что стоимость путевок дороговата...

Если кого интересуют подробности - пишите, расскажу. Фотографии могу выслать на электронную почту.

РЕКОМЕНДУЮ этот отель для отдыха с детьми...не смотря ни на какие негативные отзывы...хотя, они тоже имеют право на жизнь - ибо это точка зрения каждого в отдельности :)

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 11.09.14 12:19 (3 948 символов в тексте)
Все отзывы Aleksa (2)