Регистрация: 11.09.14

августе 2014
15.08.14 - 24.08.14

3.3

"Не так страшен черт как его малюют!"

Начнем с того, что еще за долгое время до путешествия я знала, что все отели в Испании немного не соответствуют своей "звездности". Друг летал на Мальорку в 3* и остался в диком ужасе, от обслуживания и обстановки соответственно. В турагентстве предложили этот отель, который, вроде как 4*, ну мы и поехали..я заранее готовилась к худшему: к тараканам в номере, к грязным унитазам и т.д., но все обошлось слава Богу) В принципе отель неплохой, обслуживающий персонал - прекрасные люди, на ресепшене говорят по-русски. Номер - нормальный, не скажу, что прям ВАУ, но и не бомжатник) Дальше попунктно перечислю плюсы и минусы этого отеля. Итак, начну с хорошего:

- Довольно просторный номер

- Чистый санузел

- Ежедневная уборка (выносят мусор, не заправляйте кровать если хотите, чтобы вам ее поменяли)

- Вежливый персонал

- Удачное месторасположение. До моря очень ленивым и медленным шагом минуты 2

- Неплохой бассейн

- Джакузи на крыше

- В номере есть телек, несмотря на то что он мне ровесник, работает хорошо, есть "первый" канал.

МИНУСЫ

- Отвратительная еда в ресторане. У нас были завтраки и ужины, обедать ходили в кафешки. Разница огромная. В ресторане отеля вся еда прогорклая, жирная и вообще ФУ! Только дыни вкусные и ананасы)

- Вай-фай - это вообще отдельная история! стоит это удовольствие 5 евро в сутки, хотя можно пользоваться 15 минут бесплатно ( если перезагружать телефон и заходить еще через часа 2-3, 15 минут появляются снова). У нас он ловил исключительно в туалете)))

- Часы работы бассейна и джакузи - до 18-00

- Одеяла в номере в прачечную походу не сдавались никогда.

- Проженные простыни.

- В номере НЕТ холодильника (алкоголь и дыньки местные приходилось остужать в раковине)

- И фена тоже НЕТ

- Сейф стоит 20 евро

- Дверь в туалет не закрывается. Ну то есть как, она закрывается, но не замыкается) Система такая)

- Нет сушевиков для белья, даже полотенца некуда повесить

- Двуспальный номер - это две, сдвинутые между собой кровати, между которыми периодически образовывается дыра в которую падают телефоны, носовые платки и т.д.

Ну вообщем-то все. В целом: если вы не особо привередливы - жить можно и даже неплохо:-)

Добавлено 11.09.14 21:38 (2 185 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)