Регистрация: 11.09.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
29.08.14 - 06.09.14

В Египте была первый раз. Целью отдыха было -позагорать...

В Египте была первый раз. Целью отдыха было -позагорать, поплавать, отвлечься от разговоров о политике) Выбирая один из самых недорогих отелей, конечно же, изначально не ожидала попасть во дворец! Территория, действительно, зеленая, ухоженная. Море очень близко, пляж чистый. Всегда были свободные лежаки. Стаканы из-под напитков уносили быстро,все с улыбками и шутками. В общем,если вы настроены положительно и открыты- 100% такое же отношение будет к вам. Несколько раз видела,как наши туристы (не знаю откуда именно, русскоговорящие) видимо от скуки, пытались затеять скандал на пустом месте-удивило терпение персонала отеля, с которым выслушивался крик и оскорбления из-за придуманной проблемы.

Питание хорошее,каждый день обязательно- мясо,рыба. Всегда все свежее. Тех,кто в тройке ожидает увидеть посуду из венецианского стекла-сразу огорчу)

Первую экскурсию взяла от туроператора, вторую у Ахмеда, из магазина масел в отеле. У него все вдвое дешевле, разницы не увидела, вся моя новая компания экскурсии брала у него-очень довольны! Масло тоже купила совсем дешево,приятный и стойкий запах.

Ездили на две дискотеки-на Riva было весело, пенная дискотека, а вот White Beach не советую)))

Обязательно сходите на акваэробику ,вел Джамайка! Это нереально весело!!!

В общем,я отлично позагорала, наплавалась, натанцевалась и нашла много друзей! Уезжать не хотелось всем! Спасибо за прекрасное время!!!

Добавлено 11.09.14 22:21 (1 472 символов в тексте)

16:38 15.09.14

Скажите, есть ли там комары? Нужно ли брать с собой средства защиты от них? Заранее спасибо за ответ!

21:57 15.09.14

Комаров и вообще каких-то насекомых мне не попадалось,что очень порадовало! Не знаю,может такой период был. Волн,кстати тоже не было-штиль все время.

11:58 16.09.14

Здравствуйте Наташа! Подскажите пожалуйста ваш номер комнаты, куда был вид с балкона ?

14:18 21.09.14

В этом месяце очень подорожали туры в Египет. Раньше останавливалась в отеле рядом "Марлин Инн" в этом году Машрабию рассматриваю, как альтернативу. В Марлине я очень любила жить в бунгало поближе к морю, просила не первый этам с балконом. Посоветуйте, как мне лучше выбрать номер здесь, как все организовано, что просить.

22:33 21.09.14

на счет номеров-подсказать не могу.Я была в 212,он на первом этаже,из окна вид никакой,на стену.Но я не доплачивала ничего.Просто при поселении предложите доплату за лучший номер,пусть покажут варианты.

05:59 05.10.14

Спасибо.

13:45 14.11.14

Врагу не пожелаю отдыхать в этом отеле

Все отзывы Наташа (1)