Регистрация: 12.09.14
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
августе 2014
15.08.14 - 29.08.14

супер отдых в супер отеле

Отель отличный. Состоит из 3-х отелей, с большим количеством номеров, 3-х пляжей, 1линия, 3 мин. до пляжей, море супер теплое и чистое,и множеством хороших бассейнов. Большая, красивая, зеленая, ухоженная территория, замечательный зоопарк, ночью вся территория отеля светится разными огнями . Красотааааа!!!! В отеле всегда много народу разных национальностей и возрастов, все очень интересные и веселые люди. Преимущество этого отеля в том, что туристы могут пользоваться всей территорией отеля, кушать во всех ресторанах и ходить на любой пляж, в независимости в каком из этих 3-х отелей проживает турист.

Отель расположен в10 км от аэропорта,в самом центре Хургады, где постоянно шумно и весело, где кипит ночная жизнь и не страшно гулять по улице ночью. Рядом с отелем находится множество кафе, ресторанов и магазинов, ночных клубов, в 15 мин. от отеля находится красивая набережная Marina .

Номер отличный. просторный, с хорошей мебелью, все работало, кондиционер, сантехника. каждый день убирались, делали различные красивые фигурки и з полотенец, всегда было чисто и уютно. Спасибо.

Питание отличное, на любой выбор, вкусные тортики , булочки, мясные и овощные блюда, постоянно что-то разное, и всегда свежее. Разнообразие напитков алкогольных и безалкогольных. Всегда чистота в ресторане и за столом, чистая посуда. Множество ресторанов и баров. В барах на пляжах всегда есть что покушать, очень вкусное и свежее.

Сервис отличный, добрый и отзывчивый персонал,обслуживают очень быстро и вежливо, владеющий русским , английский и арабскими языками. В отеле всегда очень чисто и красиво, ребята молодцы.

Пляж всегда чистый. шезлонгов всегда хватает, море изумительное, чистое и теплое, без кораллов, вход в море отличный, для детей очень хорошо. бассейны чистые, отличные для детей и взрослых и очень красивые. На территории есть свой диско клуб "Фараон", всегда можно потанцевать и повеселиться. И Конечно же главное украшение отеля это СУПЕР АНИМАЦИЯ!!!!!!! Я первый раз вижу такую Супер Animation Team. Ребята молодцы!!!! Выкладываются по полной!!!! Не дадут скучать даже самому старому древнему дедушке и бабушке, с ребятами становятся все молодые, красивые и спортивные. И это правда!!! С самого утра начинается супер утренняя гимнастика, уроки танцев, дартс, аквааэробика,водное поло, волейбол, футбол, боча, на пляже есть теннис, много музыки, дети тоже балдеют от классных аниматоров, потому что с ними всегда занимаются и развлекают, ребята каждый день в разных красивых костюмах веселят народ на пляже и шутят. На сцене амфитеатра с16-17.00 уроки танцев латино, белис и много других и конечно же степ, спортивные танцы. Это все так круто, красиво, я не могу передать словами это надо приехать, увидеть и самому учиться и танцевать , незабываемые ощущения!!!! Но на этом все не заканчивается, ребята продолжают веселить нас и перед ужином и после ужина, веселуха отпадная, потом клевая детская дискотека и конечно же шоу в 22.00 Супер разные шоу каждый день, красивые разные танцы, шутки , камеди, красивые костюмы, нереально круто это стоит того чтобы приехать и посмотреть. СУПЕР!!!!! Классные пенные вечеринки с нашими любимыми аниматорами, выездные дискотеки в ночные клубы просто отрыв по полной программе, очень весело и круто. Ребята вы Лучшие!!!!! Катюша, Светик, Катерина, Женечка, Лито, Шагги, Пика (Пикулечка), ТИФО (ТИфошечка), АЛЕКС!!!! Мы ВАС ЛЮБИМ, СКУЧАЕМ, БАЛДЕЕМ от ВАС. Вы САМЫЕ ЛуЧШИЕ и БАЛДЕЖНЫЕ РЕБЯТА!!!!!!!! ANIMATION TEAM IS THE BEST!!!! LOVELY ANIMATION TEAM FOREVER!!!!!!! Yoohooooo!!! Спасибо вам любимые ребята за отличный отдых. Это было незабываемо!!!! Надеемся вас увидеть снова и приехать в этот замечательный отель . Целуем всех. Марина, Влад

Beach

Old Seagull Beach

Анимация

Foam Party

Добавлено 12.09.14 00:42 (3 708 символов в тексте)

18:40 25.09.14

Марина, добрый день! Благодарим Вас за то,что нашли время и поделились с нами вашими впечатлениями!
Ждем Вас вновь у нас в отеле!
С уважением, администрация отеля Сигал.

21:22 08.10.14

О! Классное " Кобра шоу"!!!

Все отзывы марина (2)