АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 990
Фото: 28
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
15.08.14 - 29.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

супер отдых в супер отеле

Отель отличный. Состоит из 3-х отелей, с большим количеством номеров, 3-х пляжей, 1линия, 3 мин. до пляжей, море супер теплое и чистое,и множеством хороших бассейнов. Большая, красивая, зеленая, ухоженная территория, замечательный зоопарк, ночью вся территория отеля светится разными огнями . Красотааааа!!!! В отеле всегда много народу разных национальностей и возрастов, все очень интересные и веселые люди. Преимущество этого отеля в том, что туристы могут пользоваться всей территорией отеля, кушать во всех ресторанах и ходить на любой пляж, в независимости в каком из этих 3-х отелей проживает турист.

Отель расположен в10 км от аэропорта,в самом центре Хургады, где постоянно шумно и весело, где кипит ночная жизнь и не страшно гулять по улице ночью. Рядом с отелем находится множество кафе, ресторанов и магазинов, ночных клубов, в 15 мин. от отеля находится красивая набережная Marina .

Номер отличный. просторный, с хорошей мебелью, все работало, кондиционер, сантехника. каждый день убирались, делали различные красивые фигурки и з полотенец, всегда было чисто и уютно. Спасибо.

Питание отличное, на любой выбор, вкусные тортики , булочки, мясные и овощные блюда, постоянно что-то разное, и всегда свежее. Разнообразие напитков алкогольных и безалкогольных. Всегда чистота в ресторане и за столом, чистая посуда. Множество ресторанов и баров. В барах на пляжах всегда есть что покушать, очень вкусное и свежее.

Сервис отличный, добрый и отзывчивый персонал,обслуживают очень быстро и вежливо, владеющий русским , английский и арабскими языками. В отеле всегда очень чисто и красиво, ребята молодцы.

Пляж всегда чистый. шезлонгов всегда хватает, море изумительное, чистое и теплое, без кораллов, вход в море отличный, для детей очень хорошо. бассейны чистые, отличные для детей и взрослых и очень красивые. На территории есть свой диско клуб "Фараон", всегда можно потанцевать и повеселиться. И Конечно же главное украшение отеля это СУПЕР АНИМАЦИЯ!!!!!!! Я первый раз вижу такую Супер Animation Team. Ребята молодцы!!!! Выкладываются по полной!!!! Не дадут скучать даже самому старому древнему дедушке и бабушке, с ребятами становятся все молодые, красивые и спортивные. И это правда!!! С самого утра начинается супер утренняя гимнастика, уроки танцев, дартс, аквааэробика,водное поло, волейбол, футбол, боча, на пляже есть теннис, много музыки, дети тоже балдеют от классных аниматоров, потому что с ними всегда занимаются и развлекают, ребята каждый день в разных красивых костюмах веселят народ на пляже и шутят. На сцене амфитеатра с16-17.00 уроки танцев латино, белис и много других и конечно же степ, спортивные танцы. Это все так круто, красиво, я не могу передать словами это надо приехать, увидеть и самому учиться и танцевать , незабываемые ощущения!!!! Но на этом все не заканчивается, ребята продолжают веселить нас и перед ужином и после ужина, веселуха отпадная, потом клевая детская дискотека и конечно же шоу в 22.00 Супер разные шоу каждый день, красивые разные танцы, шутки , камеди, красивые костюмы, нереально круто это стоит того чтобы приехать и посмотреть. СУПЕР!!!!! Классные пенные вечеринки с нашими любимыми аниматорами, выездные дискотеки в ночные клубы просто отрыв по полной программе, очень весело и круто. Ребята вы Лучшие!!!!! Катюша, Светик, Катерина, Женечка, Лито, Шагги, Пика (Пикулечка), ТИФО (ТИфошечка), АЛЕКС!!!! Мы ВАС ЛЮБИМ, СКУЧАЕМ, БАЛДЕЕМ от ВАС. Вы САМЫЕ ЛуЧШИЕ и БАЛДЕЖНЫЕ РЕБЯТА!!!!!!!! ANIMATION TEAM IS THE BEST!!!! LOVELY ANIMATION TEAM FOREVER!!!!!!! Yoohooooo!!! Спасибо вам любимые ребята за отличный отдых. Это было незабываемо!!!! Надеемся вас увидеть снова и приехать в этот замечательный отель . Целуем всех. Марина, Влад

Фото туриста отеля

Прочее

Beach

Фото туриста отеля

Прочее

Old Seagull Beach

Фото туриста отеля

Анимация

Foam Party

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 12.09.14 00:42 (3 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:40 25.09.14

Марина, добрый день! Благодарим Вас за то,что нашли время и поделились с нами вашими впечатлениями!
Ждем Вас вновь у нас в отеле!
С уважением, администрация отеля Сигал.

21:22 08.10.14

О! Классное " Кобра шоу"!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы марина (2)