Регистрация: 13.06.11
Читательский охват: 1984
Отзыв об отеле Citymax Al Barsha (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

интересный отдых

Да, отдых в данном отеле скорее интересный и познавательный для туристов.Пешком до пляжа не дойти,так как в Дубае в основном трасса и тратуаров мало.Конечно удобнее было бы пешком прогуляться,но я катался до пляжа только на такси.В молл эмиратов естественно пешком можно дойти,он находится в 2 минутах ходьбы от отеля,это кстати очень удобно.В Дубай молл сам катался на метро 2 раза и с группой ездили 1 раз по экскурсии.Не знаю кому как,но женщины в черном с одними глазами меня напрягали и очень много работающих из Индии и Филлипин,негры есть.В людском плане в Испании мне больше понравилось,да и отношение к русским в Эмиратах я бы не сказал,что уважительное.Вот из-за этого отдых на четверку,а отелю 5,но есть одно замечание по моему номеру.У меня была сквозная дверь в другой номер,то есть скорее всего 2х комнатный переделали в 1 комнатный и слышимость очень сильная,я даже стучал один раз и замечание делал соседям,чтоб не галдели в 4 утра.Еще по экскурсиям одна баба в очках противная сидит на входе в отель слева,не берите у нее экскурсии.По питанию отлично,все необходимое есть,но фруктов мало конечно.Но так в целом отдых отличный!море супер!я такого нигде не видел,теплое и нежное какое-то,прямо лечебное вроде того.Всем удачи!какие вопросы есть пишите Ollegz@mail.ru чем смогу помогу)

Добавлено 12.09.14 13:06 (1 299 символов в тексте)

13:16 29.09.14

Не заметила неуважительного отношения-везде были вежливы и корректны. и "противная баба в очка"-это Лариса, брали экскурсии именно у нее, тоже никаких нареканий-все рассказала и посоветовала))

15:18 29.09.14

Правильно!вежливы и корректны были например в моллах,когда вы дирхамы достаете и что-то покупаете.А потом вас же и обсуждают за спиной,вы этого не заметили?а я заметил и не раз.А на такси вы часто катались?а в аквапарке были?и там и там я тоже заметил неуважительное отношение.А ваша Лариса делала антирекламу коралу,вот покупайте у меня экскурсии,Я ей говорю,мне мой гид нужен,насчет вылета хотел узнать и т.д.А она я ваш гид и лыбиться,нормальная?Потом я встретился со своим гидом в сто раз лучше ее представитель.

Все отзывы Олег (5)