Регистрация: 12.09.14
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 09.09.14

4.2

Хороший отель!

Доброго времени суток!

Отдыхали семьей с ребенком 4 года! В принципе, отдыхом в данном отеле остались довольны!

Достоинства: большая красивая территория, аквапарк (правда были там всего 1 раз, мы больше любители моря), отличный ресторан а ля карт на пляже с видом на море, чистый пляж, бесплатная прогулка на яхте с пенной дискотекой и обедом, интересная дискотека для детей с конкурсами (малой бежал на нее с удовольствием), из анимации для взрослых больше всего понравилось: китайские акробаты, файер-шоу, живая музыка у бассейнов! Но самый огромный плюс это чистейшее теплое море!

Недостатки: отдаленность моря от отеля (через дорогу пляж), после 23:00 в отеле становится скучновато, на диско WOLF никто не ходил, видимо все, кто хотел потанцевать шел в ночные клубы (аура, инферно, кристалл), которые находятся в 5 мин ходьбы от отеля!

Питание разнообразное (мясо, рыба, блюда на гриле), много фруктов (дыня, арбуз, сливы, апельсины, груши, яблоки, виноград), много сладостей, выпечки, понравились медовые соты!

Единственное, огорчило немного, это то, что проигнорировали мой день рождения, хотя сотрудники отеля об этом были заранее оповещены (другие отели в том же кемере поздравляли без оповещения). В Guest Relation сказали, что в основном ресторане накроют отдельно стол и принесут торт, но ничего этого не было, при обращении к официантам ресторана, те только пожали плечами, возникло ощущение, что мы выпрашиваем этот торт, но просто хотелось немного внимания и праздника))). Но повезло, что на вечерней анимации в этот день был гала-концерт поваров и всех угощали красным и белым шампанским и тортом!

Удачного всем отдыха и отличного настроения!

Елена оценил сервисы

Добавлено 12.09.14 13:58 (1 663 символов в тексте)

16:12 15.09.14

Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы рады, что в целом Вы остались довольный отдыхом в нашем отеле. Сожалеем, что так вышло с Вашим днем рождения. Пожалуйста, не могли бы Вы назвать Ваш номер комнаты (мы проверим, чтобы устранить в дальнейшем такие недоразумения).
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Guest Relation Grand Haber Hotel

19:11 15.09.14

19:25 15.09.14

Елена! Благодарю за быстрый ответ. Действительно, заявка была оформлена и торт был готов. Но, к сожалению, эта информация уже не актуальна для Вас сейчас... Еще раз приносим свои извинения!
С уважением ,
Екатерина, Guest Relation Grand Haber Hotel