Регистрация: 02.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
29.08.14 - 08.09.14

Нам понравился отель!

Всем добрый день! Отдыхали семьей с маленьким ребенком (3 года) с 29.08.2013 - 08.09.2013 г. Прилетели без задержек, чему были рады, довезли нас быстро, 1 час от аэропорта, в 16-00 ч были в отеле. Разместили нас сразу, я связывалась с Альбиной заранее. Могу сказать, что Альбина, действительно, молодец, нам дали номер на 3 этаже, тихий, как мы просили. В номере без изысков, но уютно. На столике лежали подарки: пляжная сумка и маникюрный набор, на кровати: украшения из полотенец в виде лебедей, а также халаты и тапочки. В ванной тоже было все, даже зубные щетки. Хотя мы читали, что ничего кроме мыла не дают. Принесли фрукты и вино в номер. Мы были приятно удивлены. К Альбине в отеле обращались 2 раза по приезду: просили манеж для ребенка и горшок (нам все принесли к вечеру) и в конце отъезда (на счет бронирования на сл.год). Больше не пришлось, т.к. я все писала заранее по почте, а Альбина все и так сделала лучше, чем я просила!!

Уборка: почти всегда хорошо. Мы улыбались, и нам тоже, чаевые мы оставляли всегда. Очень приятно нас удивили, когда в день годовщины украсили наш номер шариками! И еще принесли фрукты, вино и поздравления. И еще подарили бонус - сделать фото на закате, чем мы, конечно воспользовались.

Территория: нам понравилась тем, что все компактно,зелено, ухоженно, наш ребенок быстро выучил все тропинки, особенно к лунопарку.

Питание:долго писать не буду, все в отзывах написано правдиво. Скажу, только что проблем с выбором у нас не возникло, хоть я и на специальной диете, ребенок тоже всегда находил, что поесть. Мяса и рыбы, действительно, много. Очень порадовали вечером блюда на углях. Ребенок был счастлив мороженному на ужин и во общем всем тортикам. За что хочу сказать огромное спасибо всем поварам! Удивлена была только овсянке, это не хлопья вовсе, просто цельный овес, шелуха застревала в горле, так что кто ест овсянку на завтрак, лучше взять с собой. Детям тоже нельзя такую кашу давать, могут подавиться. Пришлось кушать манку.

Пляж: действительно хороший, мы гуляли по берегу до отеля, в котором жили в прошлом году, было с чем сравнить. Море очень теплое, удобно что не надо выходить греться, как у нас на Черном море. Очень нашему ребенку понравилась песочница и кран с водой! Мы там и загорели, стоя возле песочницы!В бассейн ребенка не пускали, купался с нами в море.

Луна-парк: просто огромное спасибо, мы быстро кушали, и каждый вечер туда бежали, наш ребенок любит всякие карусели, а также батуты, он был в восторге. Собственно, из-за ребенка и приехали в Belek Beach, а точнее, из-за того, что много развлечений именно для маленьких детей.

Анимация: нам понравилась дневная анимация. Все ребята молодцы, было видно что стараются с утра до ночи! Спасибо Асифу за боччу, и девчонкам за гимнастику в бассейне!! Больше никуда днем не ходила, т.к. ребенок еще маленький было некогда.

Детское мини-диско: нам не понравилось, нудное очень, особенно, когда немка вела (ничего против немцев не имею, просто не ее это), когда парень вел и Асиф мой с удовольствием танцевал. И всем деткам нравилась музыка после мини-диско.

Из вечерних шоу нам понравились: шоу роботов и дискотека после в саду,кенийцы,цирк, и вечер с конкурсами. Просто есть с чем сравнить даже по прошлому году. Но ребята-аниматоры каждый день выкладывались и старались, спасибо им отдельное.

СПА: понравился пилинг+мыльный массаж+массаж спины+маска+скидка!

Фотографы: отдельная тема, особенно дорогие, в прошлом году были в 5-ке, там фото по 7 долларов, здесь я читала, что по 9 долларов, на деле, к концу сезона стало дороже, по 10 долларов! Но мы свои 25 кадров выбрали и + конечно скидку нам сделали, и бонус от отеля тоже напечатали, так что мы остались довольны.

Про вирусы: пока жили в отеле все было отлично, но в день отлета, все-таки заболели немного, поднялась температура к вечеру. Мы думали, что ребенок устал, но на сл. день высыпали пузырьки на губах, носу, на руках штук 10, 3штуки на ногах.

Я сразу дала противовирусное, и больше высыпаний не было, заживают эти. Ребенок хорошо себя чувствует. В садик пока не ходим - на карантине.

Претензий к отелю нет, так как либо ездить с ребенком, и быть к этому готовым, либо бояться и сидеть дома. Тут каждый сам выбирает.

Хочу сказать, что отдыхом мы остались довольны! Всем еще раз спасибо, надеюсь приедем еще на сл.год!

Сад

Финиковая пальма

Отель вечером

Релакс бассейн

Развлечения и спорт

Бассейн для активного отдыха, горки

Развлечения и спорт

Бассейн для активного отдыха утром

Бассейн для активного отдыха

Детская площадка

Вино и фрукты в номер

Добавлено 12.09.14 16:31 (4 316 символов в тексте)

15:53 16.09.14

Вирус Коксаки и мы схватили (

17:23 18.09.14

Уважаемая Елена!
Позвольте выразить Вам благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!
Также большое спасибо Вам за оставленный отзыв на данном сайте и за тёплые слова в адрес нашего отеля!
Мы искренне надеемся, что еще не раз увидим Вас у нас в гостях!

С уважением,
Семья отеля Белек Бич Резорт!

11:35 19.09.14

Полностью согласна с Еленой насчет мини-диско и ведущей немки. Мы отдыхали в начале августа и тоже подхватили инфекцию, правда не знали какую. У дочери (7 лет) была высоченная температура, мышечные и головные боли, даже рвота 2 раза (в бассеине не купались). Теперь читая отзывы поняла, что мы были не единственные.

Все отзывы Elena Tarasenko (5)