Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Почитал отзывы и диву даюсь. То ли их пишут представители...

Почитал отзывы и диву даюсь. То ли их пишут представители отелей-конкурентов, то ли существуют параллельные вселенные с разными пансионатами "Волгарь".

Мы отдыхали в сентябре 2008, номер - люкс. Очень понравилось.

По порядку.

Номер чистый, мебель и сантехника - новая. Полотенца в душе - новенькие, и меняли их раз в день. Постельное белье - раз в два дня.

Персонал доброжелательный и вежливый.

Цены - вполне приемлемые. Если сравнивать с подмосковьем - намного меньше, при том, что обслуживание и комфорт - лучше.

Еда простая, но сделана качественно. Жареная картошка - не горелая, лук явно пожарен отдельно от мяса, рыба - свежая и вкусная, первые блюда - зачот.

Из трех попеременно дежуривших официанток одна действительно была слегка сонная, но возмущения авторов предыдущих отзывов я все равно не понимаю. Питание стоит немногим более трехсот рублей в сутки - Вы хотите обслуживания, как в московском ресторане Пекин?! Там подороже немножко будет.. :-)

Лес вокруг пансионата очень живописный и достаточно чистый. Ни одного "местного пьяницы" в лесу около пансионата замечено не было.

Бассейн 25-метровый, вода не хуже, чем, например, в бассейне "Октябрь" в Москве.

Видимо, дело в том, кто за чем едет. Мы ехали побыть в тишине и подышать хорошим воздухом - в "Волгаре" это все есть. Налет "совковости" присутствует, но за такие деньги я ожидал ее во много раз больше.

В целом, очень приятное место.

Будете там отдыхать - съездите в музей Льна и Бересты - советую! И, еще, обязательно загляните в музей деревянного зодчества, что возле Ипатьевского монастыря. Ну и, конечно, не упустите возможности побывать на лосеферме! :-)

Добавлено 26.09.08 08:31 (1 641 символов в тексте)