Регистрация: 20.07.13

Отзыв об отеле Diana Rimel Djerba (отель был переименован 01.05.19)
августе 2014
24.08.14 - 06.09.14

Начну с того, что в Тунисе отдыхали из-за запрета выезда...

Начну с того, что в Тунисе отдыхали из-за запрета выезда в большинство стран мира. Отель мне понравился, но рекомендую его только тем, кто хочет отдыхать именно в Тунисе, отели Египта такого же уровня стоят в 1.5 раза дешевле.

В отеле были уже в 7 утра, надели браслеты и мы ушли завтракать. За 20 долларов в паспорте нам дали номер, где дверь туалета закрывается с трудом, а дверь холодильного шкафа с повреждениями, все остальное вполне и сантехника вся новая. Чтобы комары не мешали - не открывайте окна. На улице комар укусил пару раз, спреем не пользовались.

Питание разнообразное, несколько видов мяса, курица и рыба. Пару раз в неделю были креветки, паста и кус-кус с морепродуктами, тунец и акула. Каждый вечер на гриле что-то готовят, на завтрак каши традиционной нет (только толокно и рис с изюмом на молоке, но не кашей или супом). Очереди возникают периодически, сейчас есть- через 5 минут уже никого. Персонал в ресторане суетится, старается, но посуда не вся чистая, в кофе машине может кофе закончится. Соков нормальных нет, пиво и вино приличное.

Пляж. Нам повезло, из-за прилива в наш приезд камни засыпало песком и водорслей почти не было. Море теплое и прозрачное, очень похоже на Красное только с водорслями))). Перед отъездом камни снова размыло, если сильные волны, то не видно где можно заходить. Берите специальную обувь. В последний день появилось много водорослей в море, и кучками на берегу.

Анимация с утра и до вечера, но не навязчивая. Я давно не отдыхала в отеле с анимацией, не с чем сравнивать, но мне очень понравилась, было весело. Дети каждый вечер танцуют мини диско, затем шоу программа. Ощущения- как в большой дружной семье побывать. Персонал из русского знает только хорошо и Владимир Путин, с интересом спрашивает и учит русские слова.

Через дорогу от отеля супермаркет, где цены такие же как в Мидуне. Мои покупки: шампунь с тфалью, маски и крема с водорслями, масло с жиром кобры, дорожные кожаные сумки - около 1000 руб., женские сумки - 700 руб. (но качественно сшитые нужно поискать и только в фикс прайс фабричного произв.), кожа вся дешевая - хороший кошелек 7 динар. Купить, в общем, есть что)).

Если есть вопросы, пишите.

Р.S. Высокие оценки выставлены с учетом того, что отель Туниса (-1 балл в уме)

Ольга оценила сервисы

Добавлено 12.09.14 17:47 (2 300 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)