Регистрация: 12.09.14
Отзыв об отеле Serhs Sorra Daurada (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2014
01.09.14 - 11.09.14

Здравствуйте!отдыхали в этом отеле с 1 по 11 сентября. нам...

Здравствуйте!отдыхали в этом отеле с 1 по 11 сентября. нам очень понравилось. номер был расположен на 4 этаже и выходил на заднюю часть, где располагается бассейн. рядом с балконом проходили трубы вентиляции поэтому ночью был слышен легкий гул (закрытый балкон), но спать можно.межкомнатные стены тонкие,но как нам потом сказали во многих отелях здесь так.есть кондиционер, но мы им не пользовались.холодильника,фена,утюга в номере нет все платно. персонал отзывчивый, на ресепшене после обеда сидела русско говорящая девушка.в основном отдыхающие это люди в возрасте из германии, Голландии. поэтому вечерняя программа подстроена в основном под них.в номере есть сейф который обойдется в 30 евро+ 8 депозит за ключ.Wi-fi стоит 15 евро в неделю,но в холле отеля в день 30 мин дается бесплатно нам этого в принципе хватало.на заднем дворе есть бассейн там много лежаков и зонтиков, 1/4 бассейна детская.

Брали завтрак+ужин,в обед пили чай в номере или ели фрукты.еда вкусная в основном все жаренное, на ужин всегда была рыба, курица, сосиски и всегда какое нибудь блюдо из мяса. но что не понравилось это то что все напитки платные включая воду , она стоит 2 евро.

от отеля до пляжа 100-200 метров,и он находиться прямо возле прохода к пляжу(между отелями и пляжем проходит линия электрички ). пляж мелкая галька, лежать приятно. лежаки стоят 5 евро в день. вход в море около 3-4 метров потом глубоко.пляж чистый.

в здании отеля расположен офис пегас туристик, мы взяли там 3 экскурсии Музей Дали(50 евро за 1), супер Барселона (60 евро за 1) и порт авентура 12 ч (85 евро за 1). на электричке (которая находиться не далеко) сами ездили в город Жирона.

закупаться винами и хамоном лучше в супермаркете Carrefur.

в общем нам очень понравилось

Добавлено 12.09.14 20:34 (1 763 символов в тексте)

23:18 19.09.14

Мы жили с 7 по 13 сентября в 327, наши друзья в 227 номерах, фены везде были и бесплатно. По поводу платных напитков - это не укор отелю, а Ваш выбор полупансиона, при завтраке-ужине во всем мире на ужин напитки платные. Мы, когда хотели сэкономить, пили перед ужином, или после в номере свое вино или воду. Нам тоже очень понравился этот отель.

Все отзывы Ильшат (1)