Регистрация: 12.09.14
августе 2014
25.08.14 - 08.09.14

Отдыхали в Фея-2 мы с мамой с 25 августа по 8 сентября...

Отдыхали в Фея-2 мы с мамой с 25 августа по 8 сентября 2014 года.Хочу написать отзыв о данном пансионате,чтобы отразить и подтвердить реальную картину.

Бронировали мы двухместный стандартный номер.

Заселили нас на третий этаж одного из корпусов.Пляж находился в 5 минутах от нашего корпуса.Рядом кафе.Пансионат находится близко от аэропорта.Постоянно над головой пролетают самолеты.Мне это понравилось.Люблю наблюдать за их полетом.Но некоторых может раздражать шум самолетов.

На регистрации девушки нервозные,неприветливые.

В номере на первый взгляд было всё прибрано и аккуратно.Но,начав всё разглядывать,обнаружились помятые в пятнах шторы,коврики у кроватей в мусоре и волосах,грязная душевая занавеска.В номере помимо двух односпальных кроватей имелось раскладное кресло,два стула,два стакана,маленький холодильник,одна прикроватная тумбочка,телевизор,стол,зеркало,шкаф,кондиционер,полотенца.

Когда начали расстилать кровать,обнаружили,что постельное бельё в пятнах.Оно стиранное,но пятна не выведены.Матрасы старые.Торчат железки и чувствуются пружины.Между матрасом и бельём была подкладка,чтобы не скользила простыня.Так вот у мамы она была в пятнах (извините за откровенность) неотстиранной женской менструации,а у меня в желтых разводах.

Наша горничная оказалась доброй и понятливой женщиной.За что ей большое спасибо.Меняла нам бельё и полотенца при каждой нашей просьбе.

Бельё и наматрасники были поменяны,но пятна обнаружились и на некоторых предметах "чистых" комплектов.

Советую брать с собой прищепки.Их не хватает.Их можно купить на рыночке или отдельных палатках.Вообще,там можно приобрести всё,что не успели купить до отъезда-купальники,полотенца,мячи,круги и т.д.

Номер убирали почти каждый день.Заключалась она во влажной уборке полов и выносе мусора.

Туалетная бумага маленькая,быстро заканчивается.Благо,её ставили каждый раз при уборке.

Вообще,корпус был после внешнего косметического ремонта.Весь в цементных пятнах.На дверях нашего номера были какие-то неотмываемые пятна от строительных материалов.

Дверь в номер неосновательная.Сверху и снизу имелись щели.Закрывалась на один оборот ключа.

Очень хорошая слышимость.Слышны разговоры соседей.

Территория пансионата большая,красивая,зеленая.За ней ухаживают.Есть,где пофотографироваться.

Вечером начинают давать в аренду велосипеды,платно катают детей на машинках.

Бесплатного интернета на территории нет.

Пляж рядом.Песчаный,небольшой.Грязноватый,неблагоустроенный.

Всё платное!

Дно моря мелкое.Нужно долго идти,чтобы хоть по талию глубина была.Для деток это удобно.

Освоившись,мы стали ходить на пляж соседнего санатория "Черноморская зорька".Там и музыка была,и почище,и дно поглубже.

Теперь про питание...

Шведский стол.В основном были одни и те же блюда на выбор.С утра омлет,кашки,сосиски,чай;на обед-гороховый суп,щи или лапша,несколько видов гарниров,рыба,иногда курица,сосиски,соки,иногда блинчики или пирог из манки,виноград,помидоры,огурцы,маринованные баклажаны,морковь;ужин-молочные кашки,несколько гарниров(рис,гречка),котлеты,сосиски,отварная картошка,чай.Есть из чего выбрать.

Если выносили сыр,ветчину или колбасу,народ сметал это моментально,будто никогда дома этого не видел.Та же история обстояла с блинчиками и пирогом.

Первую неделю отдыхающих разделили на два зала.На второй неделе в нашем зале затеяли ремонт.Все стали есть в одном зале.Народа было много.Шумно.

Вообще,в столовой картина не повышающая аппетит-на полу постоянно разбросанная еда,пролитые напитки,под куллером тряпки,т.к. он протекает.

Вода-это вообще отдельная тема для разговора.В номере графина нет.В куллере вода быстро заканчивается,т.к. народ, естественно, её по бутылочкам себе набирает.К концу нашего отдыха,её вообще запретили выносить из столовой.Мы покупали в ближайшем магазине 5литровую бутыль с водой.

Берите с собой на отдых полный арсенал лекарств.В местных аптеках всё ОЧЕНЬ дорого!!!!!

Забыла написать про трансфер.Конечно,это всё зависит от туроператора.Нас встретили в аэропорту после нашего звонка с напоминанием.Мы просидели там час.А обратный трансфер,т.к. мы продлили пока была хорошая погода на 2 дня отдых,нам вообще отменили и даже не позвонили,чтобы об этом сообщить.

Там без проблем можно заказать такси у охранников пансионата.Дешевле,чем через турфирму.

Мы с мамой решили просто наслаждаться совместным отдыхом,стараясь не обращать внимания на отрицательные моменты.

Но отдыхать в Фею-2 мы больше не поедем.

щели двери

рваный матрас

желтые подушки

пятна

мятые грязные шторы

ванная комната

Добавлено 12.09.14 21:04 (4 450 символов в тексте)

11:15 14.01.15

Спасибо за отзыв, собирались ехать, но теперь НЕТ! Люблю правдивые отзывы

Все отзывы Диана (1)