Регистрация: 17.08.13
августе 2014
22.08.14 - 05.09.14

Спасибо, Лара!!!

Отдыхали с мужем и внучкой в Lara Hotel с 22 августа по 5 сентября 2014 года. В Турцию прилетели в 5-й раз, в Анталию – впервые. Приехали в отель в 9 часов утра. Оформили документы, нам сказали, что заселение с 14.00. Однако, в 11.30 нам уже дали прекрасный номер на четвертом этаже (412) с великолепным видом на море и на всё побережье. Первое впечатление об отеле оказалось очень приятным, таким оно осталось и до конца отдыха. Понравилось оформление интерьера отеля, всё со вкусом. Территория небольшая, но уютная и красиво оформлена.

Персонал отеля доброжелателен и профессионален. Уборка в номере была каждый день. В плане питания отель работает по системе HB (завтрак, ужин). Питание хорошее, качественное, вкусное, из ресторана всегда уходили приятно сытыми. Днём питались самостоятельно, проблем нет. Рядом есть и рестораны, и ресторанчики, и кафешки, и супермаркет Мигрос, и просто магазинчики.

Море шикарное, теплое, чистое, пляж среди скал. Единственное, что корабли, яхты, катера привозят туристов к водопаду Дюден, который рядом с отелем, а потом эти туристы купаются в непосредственной близости к пляжу. Но это ерунда, они не мешают совсем. Мешает мазут, который выпускают все эти плавательные средства и который потом волнами гонит к берегу. Так что после 16 часов чаще всего море было грязное. За ночь оно очищалось. Спуск к морю – лестница. Считали – от душа на пляже наверх 187 ступеней. В отеле отличный бассейн.

Над отелем проходит глиссада и самолёты пролетают очень часто. Но это совсем не мешает, а наоборот – прикольно. По выходным в отеле проводят свадьбы, тоже интересно, нам это не мешало.

Отдельное спасибо нашему гиду от TEZTour Мустафе. Очень позитивный, отзывчивый, классный парень, всегда готов помочь и советом, и делом, да и просто с ним приятно пообщаться. В отеле присутствовал регулярно, также консультировал по телефону (звонили с ресепшена).

Хочется отметить, что климат в Анталии субтропический, в июле-августе очень жарко, душно и очень влажно. С 1 сентября погода резко изменилась, стало просто классно - подул долгожданный ветерок и стало не так душно.

В отеле есть магазин, хозяин которого отличный парень по имени Омар. У него очень широкий ассортимент всего, чего только пожелает турист (сувениры, сладости, шорты, тапки и т.д.). Всем советуем делать покупки у него, так как сами сравнивали и убедились, что цены нормальные и качество отличное. Сами у него много накупили и очень довольны.

Итог – Lara Hotel – отличный отель для спокойного отдыха. Очень рекомендуем. Единственное, что мне не понятно – почему он позиционируется как 3 звезды. Мы повидали разные отели Турции и считаем, что Lara Hotel – вполне заслуживает 4 звёзды.

Не хотелось уезжать и остались прекрасные воспоминания!

СПАСИБО Lara и TEZ Tour за наш отличный отдых!

Добавлено 12.09.14 21:41 (2 842 символов в тексте)