Регистрация: 29.04.13
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Один из лучших отелей в Милано-мариттиме.

Отдыхали с женой в этом замечательном отеле в конце августа-начале сентября. Отель с небольшой, но очень ухоженной территорией. Прекрасный вид из окна на море и сосновый бор. Превосходное обслуживание. Высокие потолки в номере. Сейф, WiFi. Русскоязычный ресепшен. Спасибо Эдвину, Яне и Ивану за все. И за наши просьбы в отеле и за помощь в общении с итальянцами вне отеля. Благодаря этим ребятам мы чувствовали себя в Италии защищенными.

Добавлено 13.09.14 01:09 (439 символов в тексте)

19:58 02.04.15

Здравствуйте Евгений. Подскажите пожалуйста, а правда, если брать питание FB, то лежаки и зонтики на пляже предоставляются бесплатно?

03:04 20.04.15

Елена, добрый день! Мне кажется, что вряд ли. Зонтики не закреплены за отелем. Там ими заведуют предприниматели местные, малый бизнес))). Дорого, и что самое обидное предлагают лежаки не на первой линии и даже не на второй, а где-то посередине, а то и дальше. Первые ряды типа забронированы на весь сезон. Причем раз мы пролежали весь день вдалике от моря, а на первый ряд никто и не пришел. Просили, дайте мы ляжем впереди, полюбуемся на море, на итальянцев, гуляющих по кромке воды. Нет, у нас здесь свои правила! Совет, прежде чем платить деньги, пройдите вдоль по пляжу, поторгуйтесь и просите лежаки поближе к воде. Может быть у Вас получится полюбоваться прибоем))).

Все отзывы Евгений (9)